Скидка 10% на рулонные шторы и горизонтальные жалюзи

Окно в квартире - это не только качественный профиль и стекло. Оформление оконного проема играет не менее важную роль в создании комфортного и уютного пространства.

Наиболее практичным решением для оформления окна станут горизонтальные жалюзи или рулонные шторы. Такой вариант отлично подойдет для кабинета, детской или кухни. Жалюзи и рулонные шторы не занимают много места, так как крепятся прямо на створку окна, и при этом не перекрывают доступ к оконной ручке. Отличная светоизоляция делает жалюзи незаменимыми в южных и юго-западных комнатах, а широкий цветовой ассортимент позволит подобрать жалюзи под цвет интерьера - и даже сочетать с уже имеющимися шторами. 

В салоне штор "Жар-Птица" Вы сможете найти горизонтальные жалюзи и рулонные шторы для кухни, спальни, детской или гостиной. В салоне действует скидка 10%, что сделает полезную покупку еще и очень приятной!

Также приглашаем Вас ознакомиться с новой коллекцией тюлевых тканей, представленной в нашем салоне. 

Поделитесь
Автор: Жар-Птица,
18.09.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.