Грандиозная распродажа металлических карнизов от компании "ВладКарниз"

Шторы способны сделать комнату уютной и стильной, но гармоничность интерьера не достигается исключительно после оформления окна тщательно подобранными шторами. Чтобы сделать интерьер более гармоничным и сбалансированным важно правильно подобрать крепления для гардин - карниз. 

Он выполняет сразу несколько важных функций: 

  1. Надежно удерживают тканевые элементы;
  2. Обеспечивают реализацию дизайнерских замыслов;
  3. Ппозволяют без особого труда оперировать занавесками;
  4. Грамотно дополняют интерьер.

Становится очевидным, что выбор карнизов для штор не менее важен, чем подбор ткани и разработка дизайна, поэтому если Вы желаете быть счастливым обладателем сбалансированного интерьера, в котором сумеете чувствовать себя уютно - спешите приобрести необходимый Вам карниз в нашем магазине "ВладКарниз".
В честь Нового Года мы объявляем грандиозную расспродажу!Только сейчас Вы можете приобрести металлический карниз с декоративным наконечников со скидкой до 30%.В нашем ассортименте:

  • Трубы металлические 25мм в различных цветовых решениях;
  • Трубы металлические 16мм следующих цветов: антик, матовый хром, латунь, черный;
  • Трубы металлические 16мм под дерево с черным декоративным наконечником.

Также у нас Вы всегда можете приобрести карнизы деревянные диаметром 28мм, карнизы металлические диаметром 25, 19, 16 и 10мм, карнизы потолочные с багетом из дерева или с пластиковой лентой и аксессуары для штор.

Поделитесь
Автор: ВладКарниз,
15.12.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.