Уют от пола и до потолка - карнизы для любого интерьера

 Даже самая изысканная и дорогая ткань может проиграть без достойного обрамления, которым в дизайне интерьера по праву является карниз. Его предназначение не только в креплении штор, но и в грамотной сочетаемости с обоями, цветовой гаммой и фактурой мебели.

Если Вы надумали облагородить окна до того как полностью окунуться в предновогодние хлопоты, то компания "ВладКарниз" приглашает ознакомиться с ассортиментом карнизов для офисов и квартир. Мы предлагаем потолочные профили с наполнителем из ДСП производства Германии. Это позволяет использовать шторы любой тяжести, а также крепить профиль к стене с помощью кронштейнов. В продаже также имеются потолочные профили эконом-класса производства Турции и России.

При выборе карниза необходимо учитывать множество факторов: метод крепления, дизайн помещения и потолка, модель штор, вес ткани. Разобраться в деталях вам помогут наши консультанты.

Ждем вас в нашем салоне в ТЦ "Виктория", ул. Бородинская, 46/50

Поделитесь
Автор: ВладКарниз,
13.04.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.