Красивый и ровный загар - мечта любой девушки

Красивый и ровный загар - мечта любой девушки. 

Особенно актуальной тема загара становится в преддверии летнего сезона. Но за окном сейчас зима и обладательницы прекрасного пола задаются вопросом.

Как получить красивый и ровный загар?

Решение есть!

Студия загара SunRay - приглашает Всех, кто хочет получить качественный, а главное безопасный загар.

Важно учитывать состояние здоровья человека, который хочет посетить солярий, так как поход в солярий снабдит Вас хорошей порцией ультрафиолета. Конечно, под воздействием ультрафиолета в организме начинает активнее вырабатываться витамин D и так называемый гормон радости и счастья – эндорфин. Но у всего имеются свои противопоказания!

Наши рекомендации:

  • Перед посещением солярия обязательно проконсультируйтесь с врачом. Если вы принимаете какие-либо препараты или у Вас чувствительная кожа - консультация врача необходима. 
  • Не рекомендуется принимать солярий женщинам в критические дни, при беременности или кормлении грудью. Также осторожность стоит проявить людям, у которых много родинок на теле – это может вызвать их перерождение.
  • Тщательно выбирайте выбор солярия. 

Наши специалисты проконсультируют Вас по любому интересующему вопросу. 

Если Вы соблюдаете все правила посещения - солярий позволит Вам получить желанный загар в любое время года!

Ждем Вас по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 33.

Телефон для связи:

+7 (423) 2-363-650.

Поделитесь
Автор: SunRay,
22.01.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.