Горизонтальный или вертикальный?

Вы за какой солярий - горизонтальный или вертикальный? Если судить по наблюдениям, и у того, и у другого солярия есть свои фанаты. Но как выбрать тип кабины, если вы решились позагорать впервые? Нужно иметь представлении об их отличиях.

Горизонтальный солярий

В этой кабине надо лежать в замкнутом пространстве. Многим это может быть не комфортно. Кроме того, голос "против" обычно бывает из-за необходимости ложиться на голое стекло. 

Один из минусов таких типов кабин — после загара могут остаться белые полосы в местах складок на теле — на шее, руках и ногах. Время загара, как правило, в два раза больше, чем в вертикальном. Зато в горизонтальном солярии можно расслабиться и немного подремать!;) 

Отличительные моменты такого солярия - ноги загорают в разы быстрее, чем в вертикальном, нет нагрузки на организм из-за отсутствия необходимости стоять и держать руки над головой.

Вертикальный солярий

В вертикальном солярии всё время надо стоять с поднятыми руками, что повышает нагрузку на организм. Ноги загорают медленно. При этом кабина такого солярия намного просторнее, в ней можно двигаться. Возможность менять положение тела уменьшает риск остаться с белыми полосами.

Команда "СанРэй" рекомендует попробовать позагорать и в горизонтальном, и в вертикальном солярии, чтобы составить собственное мнение о них.

Будем рады видеть вас в студии загара "СанРэй" по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 33. Возникли вопросы? Свяжитесь с нами по телефону +7 (423) 2-363-650.

Поделитесь
Автор: SunRay,
11.10.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.