Почему важно использовать крем во время загара в солярии?

Почему важно использовать крем во время загара в солярии? Можно выделить четыре основные причины:

  • Использование крема для загара - это выгодно. Профессиональная косметика для загара содержит компоненты, ускоряющие процесс загара, а значит, вам потребуется меньшее количество сеансов для достижения желаемого оттенка кожи.
  • Использование крема для загара - это безопасно. В составе кремов есть специальные компоненты, защищающие кожу от получения ожогов во время загара. Тем не менее с количеством минут перебарщивать тоже не стоит.
  • Загар с использованием крема более красивый, так как современные крема содержат в составе бронзаторы, придающие коже благородный шоколадный оттенок.
  • Использовать крем для загара полезно для кожи! Огромное количество масел и питательных компонентов, входящих в состав кремов, увлажняют и питают кожу, делая ее ещё более привлекательной и ухоженной.

Ждем вас на загар в студиях по адресу пр-кт 100-летия Владивостоку, 33 с 8:00 до 2:00 и по адресу ул. Адмирала Горшкова, 24 с 10:00 до 22:00. Работаем без записи в формате живой очереди, но, если остались вопросы, пишите в @sunray_vdk или звоните по телефону +7 423 236-36-50.

Мы не только за красивый загар, но и за безопасный!

Поделитесь
Автор: SunRay,
14.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.