Лапки и Ушки

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Баляева
Автобусы: 64, 54А, 82, 98Ц, 34

Дополнительная информация

В нашем зоомагазине Вы найдете все, что нужно для комфортной жизни Вашего питомца и сделает уход за ним проще и удобнее для Вас.

Корма, лакомства, амуниция, наполнители, аксессуары, игрушки, лежаки, клетки и переноски. Огромный ассортимент от эконом до суперпремиум класса. А чтобы Вы могли без труда в нем разобраться, у нас работают опытные продавцы, к которым Вы всегда сможете обратится за помощью, даже если нужен просто совет.

Если Вы занятой человек и не можете растрачивать свое время на поездки по магазинам или просто Вам не хочется выходить из дома в плохую погоду, нести большой мешок корма или тяжелый наполнитель для кошачьего туалета - позвоните нам по телефону и сделайте заказ, который мы доставим Вам на дом в любое удобное для Вас время.

Если Вы что-то давно и безрезультатно ищете - просто оставьте нам свою заявку по почте или телефону и мы отыщем и привезем этот товар специально для Вас.

Наши цены не кусаются.

ВХОД С ЖИВОТНЫМИ РАЗРЕШЕН!!!

Новости из рубрики

Пополнение ассортимента кормов для животных в зомаркете "Кошки-Мышки"

Корма для животных хороши тем, что позволяют без усилий подобрать корм индивидуально под животное. Существуют корма для котят и щенков,...

24 апреля 2024 г., Кошки-Мышки

MATISSE - корм для кошек супер-премиум класса

MATISSE - это полнорационные и полностью сбалансированные корма для домашних хищников. Натуральные ингредиенты гарантируют высокую вкусовую привлекательность для удовлетворения самых...

18 апреля 2024 г., Ветаптека №1