ТрансГИД, транспортно-логистическая компания

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Стадион Авангард
Автобусы: 31, 55, 49

Дополнительная информация

Транспортно-логистическая компания «ТрансГИД» работает на рынке грузоперевозок более 5 лет.

На сегодняшний день транспортная  компания «ТрансГИД» занимает лидирующие позиции в организации железнодорожных контейнерных перевозок по всей территории Российской Федерации.

Профессионализм и опыт, полученный за годы работы, позволяет нам обеспечить четко отлаженную организацию всех элементов логистической цепочки грузоперевозок.

Основными направлениями деятельности компании «ТрансГИД» являются:

  • Железнодорожные контейнерные перевозки грузов
  • Автомобильные перевозки грузов
  • Мультимодальные (международные) перевозки грузов

Главные преимущества транспортно-логистической компании «ТрансГИД»:

  • Собственный парк контейнеров и вагонов

Наличие собственного подвижного состава из 20 и 40 – футовых контейнеров позволяет не только ускорить сроки и возможность доставки груза, но и минимизировать затраты клиента на грузоперевозки.

  • Собственный автопарк

Позволяет организовать транспортировку грузов всех типов, размеров, объемов, в том числе опасных или сложных тяжеловесных, негабаритных, скоропортящихся и деликатных.

  • Современная система дислокации

Благодаря современному сервису отслеживания статуса груза, транспортно-логистическая компания «ТрансГИД» предоставляет Клиенту полную и понятную информацию о движении груза по маршруту. Любые виды запроса на оказание данной услуги обрабатываются оперативно и профессионально. Информация по отслеживанию груза может быть как ежедневной, так и разовой по запросу Клиента.

  • Полный комплект экспедиторских услуг

В обязанности экспедитора входит весь процесс сопровождения, планирования и организации грузоперевозки.  Благодаря ответственной работе и грамотному подходу в предоставлении экспедиторских услуг, Клиент может не беспокоиться за сохранность груза и неоперативное оформление транспортной, а также страховой документации.

  • Высокие стандарты клиентского сервиса

Клиентонаправленность, пожалуй, наиболее регулярно употребляемое слово в стенах транспортной компании «ТрансГИД». Мы ставим своей задачей максимально возможно удовлетворить потребности Клиента, обеспечивая при этом комфортные условия совместной работы и безопасность исполнения обязательств согласно договору.

  • Выгодное сотрудничество

Выгода от сотрудничества с компанией «ТрансГИД» выражается в экономии средств Клиента. Заказывая транспортные услуги, Заказчик приобретает не только уверенность в сроках, но и возможность сэкономить на дополнительных затратах, таких как «экспедирование груза» или «вооруженное сопровождение груза». Также для Клиентов действует гибкая система скидок.

Важно отметить, что грузоперевозки – это трудоёмкая работа, требующая опыта, знаний законодательства, нормативной документации, предприимчивости и умения находить оптимальное решение в непредвиденных ситуациях.

Строгое соблюдение вышеперечисленных требований служит главным показателем профессионализма логистов компании «ТрансГИД».

Новости из рубрики

Перевозка контейнеров и бытовок манипулятором

Контейнеры используются не только для перевозки товаров, на стройках их часто переделывают под бытовки или используют как склады временного хранения....

29 апреля 2024 г., Спецмашины

Полный спектр услуг для грузоперевозок различного назначения предоставляет компания "Чемпион логистик"!

Компания "Чемпион Логистик" предлагает услуги грузоперевозок по Дальнему Востоку любого масштаба. Начиная от перевозки сборных грузов от 1 тонны, до...

29 апреля 2024 г., Чемпион логистик

Итоги работы предприятия в апреле 2024 года

С 18 апреля предприятие приступило к ремонту вспомогательных механизмов и электродвигателей на БМРТ «Владивосток». В апреле предприятие «Морской технический союз» завершило ремонт СРТМк «Апостол Пётр».

29 апреля 2024 г., Морской Технический Союз

Компания "Эквилл": организация контейнерных грузоперевозок из Китая, Японии, Кореи, - наша работа!

Контейнерные грузоперевозки из Китая, Южной Кореи и Японии - то, на чём много лет специализируется компания "Эквилл". Данный вид доставки,...

19 апреля 2024 г., Эквилл

Трал с тягачом в аренду предлагает компания "Спецмашины"

Компания "Спецмашины" предлагает трал в аренду для организации грузоперевозок металлических конструкций, трубопроката, различного промышленного оборудования, станков, спецтехники для проведения строительных,...

19 апреля 2024 г., Спецмашины