Organic Spa / Органик Спа

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Во Владивостоке в самом центре города открылся уголок безмятежности – первый органический СПА-бутик Organic Spa. В основе концепции качество: только натуральная косметика и профессиональные спа-терапевты, приехавшие с о. Бали. 

В Organic Spa вы найдете уникальные авторские уходы для лица, программы омоложения и релаксации для тела, восстановления волос, уход для рук и, конечно, широкий спектр массажей.

Только у нас 10 видов органических скрабов для тела:

·  Традиционный балийский скраб-пудра ручной работы: кокос, зеленый чай, кофе. Для всех типов кожи.

·  Солевой 100% органический скраб: «Изысканный кофе», «Розмарин и миндаль», «Лаванда и ваниль». В составе скраба: соль Мервого моря, кокосовое масло, натуральные эфирные масла.

·  Сахарный 100% органический скраб: «Теплая ваниль и кокос», «Мятный», «Кофе и какао». Рекомендуем для чувствительной кожи. В составе скраба: натуральный сырой сахар, кокосовое масло, натуральные эфирные масла, кофейные зерна, какао бобы.

Мы предлагаем великолепные обертывания из морских водорослей, к составе которых  зеленая  морская глина и микронизированные морские водоросли (фукус, литотамниум, ламинария). Сочетание компонентов улучшает микроциркуляцию, насыщает кожу витаминами и микроэлементами, оказывает интенсивное оздоравливающее воздействие.

У нас в меню представлены экзотичные спа ритуалы: Согревающий Балийский Борех – традиционное травяное обертывание из индонезийских трав с согревающим эффектом. Сияющий Лулур – королевский спа ритуал подготовки к свадьбе, родом с острова Ява. Особая смесь лулур, на основе куркумы, сандала и рисовой пудры, это великолепный природный эксфолиант, который помимо очищения подтягивает кожу, делает ее гладкой и шелковистой, придавая легкий оттенок загара.

В нашем меню 7 видов массажа от профессиональных мастеров с о. Бали:

  • Балийский  массаж 
  • Релакс массаж 
  • Джетлаг Тоник массаж 
  • Шиатцу 
  • Шведский массаж
  • Массаж спины
  • Тонизирующий (безболезненный) массаж ног  45 мин 2000

Мы предлагаем 2 программы коррекции силуэта на основе натуральной косметики и особой техники массажа. Основное различие – это косметические линии.

Artiscent – натуральная косметика из Таиланда. В основе процеуры антицеллюлитный массаж со специальным кремом и антицеллюлитная грязевая маска. Активные вещества: экстракт иглицы, экстракт гарцинии, ил, черный перец (плоды), экстракт плодов кигелии африканской, тмин, кунжутное масло, экстракт жасмина, ментол, масло цветов иланг-иланга. Крем оказывает мощное антицеллюлитное действие, разрушает подкожные жировые отложения, улучшает микроциркуляцию, способствует выведению токсинов и оттоку жидкости, повышает тонус и эластичность кожи, стимулирует синтез коллагена. Грязь помогает повысить упругость кожи, эластичность и тонус. Стимулирует циркуляцию крови, способствует детоксикации кожи, придавая ей упругость, мягкость и эластичность. Тонизирующий эффект при регулярном применении достигается менее чем за четыре недели – такие результаты ранее достигались только от инвазивных хирургических процедур.

Algologie (Франция) - натуральная высококачественная косметика, соединившая все полезные свойства морских растений и морской воды, свежесть морских брызг и экстрактов лекарственных трав. В основе антицеллюлитных программ обертывание и массаж. Действие зеленой морской глины и микронизированных морских водорослей (фукус, литотамниум, ламинария) стимулирует липолиз, улучшает микроциркуляцию, насыщает кожу витаминами и микроэлементами, оказывает оздоравливающее действие на кожу. Результат: уменьшение объемов тела, избыточных жировых отложений, коррекция целлюлита, детоксикация организма и выведения избыточной жидкости.

Вдохновленные аюрведой в Organic Spa мы разработали несколько великолепных аюрведических ритуалов, призванных доставить удовольствие не только вашему телу, но и навести порядок в ваших мыслях и умиротворить душу: массаж абхъянга (масляный массаж), широдхара (торнкая струйка масла течет на лоб в район третьего глаза), удвартан (травяной аюрведический скраб), сведана (паровая баня на отваре аюрведических трав).

Уровень ежедневного стресса сегодня крайне высок. Релаксация, посвящение времени себе, забота о душе и теле необходимо практически всем. На Западе посещение дневного спа – это часть образа жизни, наравне со здоровым питанием и спортзалом. 

Подробнее

Функциональный комфорт

  • Массаж
    check
  •  

Массаж

  • Массажные услуги
    Есть
  • Виды массажа
    расслабляющий / спина и шея / шведский / шиацу
  • Типы массажа
    расслабляющий
  •  

Коррекция фигуры

  • Виды коррекции фигуры
    пилинг / обертывание
  •  

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть

СПА

  • СПА
    Есть
  • Виды СПА
    ароматерапия / комплекс / талассотерапия

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковская карта
  •  

Новости из рубрики

Чем отличается приворот от гармонизации

Всегда ли для магической помощи в любовных отношениях нужно использовать черный приворот? Конечно же, нет. Зачем прибегать к мощным и жестким воздействиям, когда есть все возможности решить проблему мягче

26 апреля 2024 г., Магическая помощь

Ремонт кофемашин любой сложности

Кажется, что кофемашина - один из самых капризных видов бытовой техники. Вчера утром она без проблем сварила вкусный кофе и...

26 апреля 2024 г., Каскад

ГПС "Ангел" изготовил и установил ограждение воинского участка на территории общественного кладбища Морское

ГПС "Ангел" выиграл торги на изготовление и установку ограждения воинского участка на территории общественного кладбища Морское. Все работы уже выполнены...

26 апреля 2024 г., Ангел

Индивидуальные условия вывоза мусора для организаций предлагает компания "Перевозчик 125"

Компания "Перевозчик 125" предлагает услугу сбора, вывоза и утилизации любых отходов - ТБО, КГМ, СМ и других - предприятиям и...

26 апреля 2024 г., Перевозчик 125

Непослушные дети, откуда они берутся?

Непослушный ребенок с точки зрения энергий.

25 апреля 2024 г., Энергопрактик