Транзит, транспортно-логистическая компания

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Надибаидзе
Автобусы: 8, 1, 15К, 77, 30

Дополнительная информация

Международные перевозки: безопасные, выгодные, точно в срок

ООО «Транзит» - крупнейшая компания на рынке международных перевозок Дальнего Востока. Мы доставим любые грузы из Юго-Восточной Азии и других стран мира по всей России. Наша компания осуществляет перевозку всеми видами транспорта:

  • Морским – приоритетное направление деятельности. Груз прибывает в порт: «Владивосток», «Восточный» или «Находка». Осуществляем контейнерную перевозку из Кореи, Тайваня, Японии, Китая, всех стран ЮВА,  Европы и Америки.
  • Железнодорожным. Учитывая индивидуальные характеристики транспортируемого груза, предложим оптимальный вариант доставки по ж/д (в контейнерах, вагонах, на платформах, в цистернах).
  • Автомобильным. Собственный автопарк, включающий широкий модельный ряд техники, позволяет без задержек выполнять доставку в самые удаленные уголки страны.
  • Авиационным – самый быстрый способ транспортировки груза до конечной точки.

Используя различные варианты перевозки (судовые партии, сборный груз), оперативно осуществим доставку в любом объеме. С нами выгодно сотрудничать частным лицам, среднему бизнесу и крупным компаниям с большим товарооборотом.

Стоимость доставки вы можете рассчитать, отправив запрос с нашего сайта: www.transitllc.ru

Дополнительные услуги

  • Таможенное оформление – в морских портах Приморского края и на сухопутных границах. Оформление всей документации, подбор кодов ТН ВЭД, оптимизация налоговых платежей, получение разрешений и сертификатов, консультации и представительство в таможенных органах. Производим таможенную очистку импортных, экспортных и транзитных грузов.
  • Внутрипортовое экспедирование, включающее весь комплекс услуг.
  • Аутсорсинг ВЭД – грамотная внешнеэкономическая деятельность вашей компании специалистами ООО «Транзит».

Вам только остается выбрать определенную категорию товара. Мы договоримся с контрагентом, заключим договор, выполним транспортировку, «растаможку» и поставку груза на ваш склад.

Позвоните нам: +7 (423) 249-58-13; 249-70-73 или оставьте заявку на сайте: www.transitllc.ru

ООО «Транзит» гарантирует

  • Безопасность груза – отслеживается в процессе транспортировки.
  • Оперативные сроки поставки – четкое соблюдение договора и графика доставки.
  • Доступную стоимость на все виды услуг.

Огромный опыт, выверенные логистические системы, представительства в различных городах РФ и за рубежом (Москва, Санкт-Петербург, Находка, Шанхай, Пусан), позволяют нам строго соблюдать и выполнять взятые на себя гарантийные обязательства.

Воспользуйтесь услугами ООО «Транзит» на выгодных условиях! Получить консультацию, узнать подробности и оформить заказ можно по телефонам: +7 (423) 249-58-13; 249-70-73, в одном из наших филиалов: www.transitllc.ru/contacts.html или в головном офисе: Владивосток, Крыгина 40.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    банковский перевод
  •  

Новости из рубрики

Перевозка контейнеров и бытовок манипулятором

Контейнеры используются не только для перевозки товаров, на стройках их часто переделывают под бытовки или используют как склады временного хранения....

29 апреля 2024 г., Спецмашины

Полный спектр услуг для грузоперевозок различного назначения предоставляет компания "Чемпион логистик"!

Компания "Чемпион Логистик" предлагает услуги грузоперевозок по Дальнему Востоку любого масштаба. Начиная от перевозки сборных грузов от 1 тонны, до...

29 апреля 2024 г., Чемпион логистик

Итоги работы предприятия в апреле 2024 года

С 18 апреля предприятие приступило к ремонту вспомогательных механизмов и электродвигателей на БМРТ «Владивосток». В апреле предприятие «Морской технический союз» завершило ремонт СРТМк «Апостол Пётр».

29 апреля 2024 г., Морской Технический Союз

Компания "Эквилл": организация контейнерных грузоперевозок из Китая, Японии, Кореи, - наша работа!

Контейнерные грузоперевозки из Китая, Южной Кореи и Японии - то, на чём много лет специализируется компания "Эквилл". Данный вид доставки,...

19 апреля 2024 г., Эквилл

Трал с тягачом в аренду предлагает компания "Спецмашины"

Компания "Спецмашины" предлагает трал в аренду для организации грузоперевозок металлических конструкций, трубопроката, различного промышленного оборудования, станков, спецтехники для проведения строительных,...

19 апреля 2024 г., Спецмашины