Ламар, клиника красоты и здоровья

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
Здесь останавливаются:
Автобусы
Шепеткова
Автобусы: 46, 54А, 16К

Дополнительная информация

Перечень услуг клиники «Ламар» включает в себя, помимо консультаций квалифицированных косметологов, целый ряд процедур для красоты лица и тела, начиная от самых эффективных современных методов омоложения, лечения проблемной кожи, более 15 видов пилинга, всех видов массажа, детоксикации организма (очищение кишечника), заканчивая татуажем.

К услугам посетителей – только самое лучшее и новейшее импортное оборудование. Примером тому может служить единственный в городе лазер нового поколения SELLAS, созданный для устранения возрастных изменений кожи. SELLAS – это прорыв в эстетической медицине, позволяющий бороться со старением кожи, пигментацией, морщинами, пористостью, рубцами и растяжками. Он эффективен даже в тех случаях, когда другие методы бессильны. Процедуры проводятся амбулаторно, под местной анестезией. За 1 процедуру в зоне воздействия обновляется 20-25% кожи. Лазер SELLAS не повреждает роговой защитный слой кожи, поэтому риск инфицирования как в процессе процедуры, так и после нее отсутствует. Лечение безопасно и эффективно даже на таких чувствительных участках кожи как веки, щеки, шея, зона декольте и молочные железы. Эффект от лечения накапливается от процедуре к процедуре и стойко сохраняется.

Также в стенах клиники специалисты помогут распрощаться с надоевшими татуировками. Лазерный луч избирательно разрушит краситель, не повредив при этом окружающей ткани. После сеанса процедур наступит активный период, длящийся 3-4 недели. За это время микрочастицы красителя выведутся из организма через лимфосистему.

В клинике существует определенная система скидок для постоянных клиентов, медицинских работников, студентов и, конечно же, уважаемых пенсионеров. В клинике «Ламар» работают специалисты, прошедшие обучение в лучших клиниках Германии и Москвы, с ответственностью относящиеся к результатам своей работы. Клиника красоты и здоровья «Ламар» с радостью откроет вам двери в мир совершенства!

Новости из рубрики

Психотерапия с Евгением Колесником - способ черпать в себе силы для новых свершений

Психотерапия - способ направить жизнь в нужное русло, не откладывайте визит к специалисту!

30 апреля 2024 г., Евгений Колесник

Показания и противопоказания к массажу тела

Массажные процедуры рекомендуются в целях профилактики и общего оздоровления организма. Они помогают восстановиться после физического и психического перенапряжения, используются в...

28 апреля 2024 г., Кабинет лечебного массажа

Весна - время влюбляться? Влияние сезонов на либидо

Весной, когда просыпается природа, настроение становится лучше, а сил - больше. Дело в смене унылых зимних красок на молодую зелень, пении птиц, солнышке, тепле, возможности снять тяжелые и теплые куртки и ботинки... или в гормонах?..

26 апреля 2024 г., Николаева Екатерина

Уколы и капельницы по расписанию даже дома - с этим поможет "Ваш доктор"!

Если Вам нужны уколы или капельницы, если необходима регулярная обработка раны, а каждый раз ездить для этого в больницу нет...

26 апреля 2024 г., Ваш Доктор

"Уроки отношений" от психолога Олега Сумарина: как плыть в одной лодке, а не бороться за финансовое лидерство в семье

При разговоре о зарплатах речь неизбежно заходит о конкуренции и главенстве в паре. Когда кто-то рядом совершенствуется и одерживает новые...

22 апреля 2024 г., Сумарин Олег Юрьевич