Gladkie Sladkie / Гладкие Сладкие

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Автовокзал
Автобусы: 23, 4, 50, 81, 77

Дополнительная информация

Мы предлагаем процедуру лазерной эпиляции для женщин и мужчин. 

Лазерная эпиляция на сегодняшний день – это самый комфортный, доступный, быстрый, а самое главное – эффективный метод избавления от лишних волос на теле. 

Мы работаем на аппарате 1S PRO Iplaser. Эта передовая технология объединила в себе все преимущества предыдущих видов лазерных аппаратов для эпиляции (неодимовый, диодный, александритовый и т.д.), при этом избавившись от их недостатков. Лазерная эпиляция на аппарате 1S PRO имеет ряд неоспоримых преимуществ: 

  • Безболезненность. На аппарате 1S PRO все болезненные ощущения сведены к минимуму. Процедура проходит максимально безболезненно по сравнению с другими аппаратами. Это достигается за счет равномерного нанесения энергии, а так же уникальной системы охлаждения. 
  • Эффективность. Аппарат 1S PRO за одну секунду наносит сразу 3 импульса, что повышает эффективность процедуры, а так же ее комфорт, позволяя коже «отдыхыть» между импульсами. Длина волны 755-1064 nm – объединяет весь спектр, используемый в других аппаратах. 
  • Комфорт. Очень быстрое время процедуры – например, на зону подмышек уходит около 5 минут. Процедура проходит без нанесения ультразвукового геля, что так же очень удобно. 
  • Без последствий. После лазерной эпиляции на аппарате 1S PRO отсутствуют покраснения, раздражения и другие неприятные последствия для кожи. Не нужно набирать длину волоса. Огромное преимущество – процедура позволяет избавиться от вросших волосков. 
  • Доступность. Существует правило – развитие технологии ведет к ее удешевлению. Лазерная эпиляция – не исключение. Теперь пройти курс лазерной эпиляции можно пройти по доступным ценам. 

Подробнее

Услуги

  • Эпиляция
    Есть
  • Виды эпиляции
    лазерная

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / электронно
  •  

Новости из рубрики

Венец безбрачия или мама на моей кухне

Венец безбрачия или как родители его привлекают в жизнь своих детей

29 апреля 2024 г., Энергопрактик

Денежные каналы

Люди, которым хронически не хватает средств даже на бытовые нужды, обычно страдают от блокировки финансового потока. На это может быть несколько причин: негативное мышление нарушение коммуникации с людьми наведенная порча на нищету...

29 апреля 2024 г., Магическая помощь

КАРМИЧЕСКИЙ БРАК

Говорят, браки совершаются на небесах. Если речь идет о семье счастливой, то, пожалуй, да. Просто очень хочется верить, что именно там, в небесной канцелярии, откуда все виднее, подыскали человеку его настоящую вторую половинку. А если не семья...

29 апреля 2024 г., Чистки и защиты

18 мая с 12:00 до 16:00 в баре Medusa пройдет встреча "78 Ключей"

"78 ключей" в партнерстве с Medusa подарят Вам незабываемые впечатления, веселье и вдохновение! Встреча пройдет в уже знакомом многим баре...

28 апреля 2024 г., Энергопрактик

Чем отличается приворот от гармонизации

Всегда ли для магической помощи в любовных отношениях нужно использовать черный приворот? Конечно же, нет. Зачем прибегать к мощным и жестким воздействиям, когда есть все возможности решить проблему мягче

26 апреля 2024 г., Магическая помощь