Морской меридиан

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
ПКДЦ
Автобусы: 49

Дополнительная информация

Морской Меридиан - это профессиональное морское кадровое агентство с богатой историей и опытом. 

Наша репутация сформировывается благодаря особым отношениям с клиентами. Мы считаем, что все они заслуживают высочайшего уровня обслуживания. И это именно то, что мы предлагаем!

За время насыщенной и плодотворной работы сплоченного коллектива "Морского меридиана", повышался профессионализм сотрудников, увеличивалась база руководящего и рядового состава. Теперь мы полностью можем удовлетворить потребности судоходных компаний и обращающихся к нам клиентов в сфере кадровых услуг.

Правильно сделанный выбор - всегда приносит положительный результат! Спектр наших услуг включает в себя не только бесплатные консультации, но и полное юридическое сопровождения морских специалистов и тех, кто только хочет связать свою жизнь с морем. 

Всегда окажем дополнительную поддержку в поиске работы на суда Российских и зарубежных флотов, ведь в данном направлении мы одна из ведущих компаний Дальнего Востока. 

Почему люди выбирают нас?

  • Проверенные судоходные компании. Мы уделяем большое внимание работодателям, с которыми мы сотрудничаем, и вакансиям, которые они подают на нашу работу.
  • Востребованные вакансии. Наша база заявок содержит только самые востребованные, горящие вакансии Российских и международных компаний. Также формируем группы и осуществляем круглогодичные отправки на торговый и рыбопромысловые флота.
  • Блог по трудоустройству. Недавно мы запустили наш блог по трудоустройству, где мы просматриваем ваши анкеты вакансии с наибольшим рейтингом и даем полезные советы нашим читателям. А также размещаем актуальные вакансии на доске объявлений.

Начни свою морскую карьеру с компанией "Морской меридиан"!


Новости из рубрики

Выходные с удовольствием - это проще, чем кажется!

- Родители зачали моего брата во время поездки в Китай, поэтому, когда он делает что-то не так, они смеются: "что с него взять, сделано в Китае".

29 апреля 2024 г., Sexyfon.love

Магазин "Арсеналъ" - униформа и тактическая экипировка!

Армейский магазин "АрсеналЪ" предлагает широкий выбор товаров для военнослужащих! Мы постоянно работаем над расширением и обновлением ассортимента, поэтому в августе...

29 апреля 2024 г., АрсеналЪ

Перевозка контейнеров и бытовок манипулятором

Контейнеры используются не только для перевозки товаров, на стройках их часто переделывают под бытовки или используют как склады временного хранения....

29 апреля 2024 г., Спецмашины

MAZDA 3 - лучший хэтчбек из Японии? Ответ в нашем видеообзоре!

"Антарес Авто" - надежный поставщик автомобилей из Японии, Кореи, Китая! Мы поможем купить любой автомобиль на левом или правом руле,...

29 апреля 2024 г., Антарес Авто

Полный спектр услуг для грузоперевозок различного назначения предоставляет компания "Чемпион логистик"!

Компания "Чемпион Логистик" предлагает услуги грузоперевозок по Дальнему Востоку любого масштаба. Начиная от перевозки сборных грузов от 1 тонны, до...

29 апреля 2024 г., Чемпион логистик