АП9 / АП девять, системы очистки воды

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Седанка
Автобусы: 34, 45, 44Д, 1

Дополнительная информация

Вода, получаемая из муниципальной системы водоснабжения, проходит регулярный контроль и должна соответствовать принятым нормам. Но, как правило, пока она идет до крана, подвергается вторичному загрязнению. Только задумайтесь, существует более 2 000 загрязняющих веществ, которые могут попасть в воду до ее прибытия в ваш дом. Звучит страшно, но на деле избавиться от опасений и сомнений по поводу качества воды, решив проблему на корню, достаточно просто - установить систему фильтрации.

Компания "АП9" предлагает все необходимое для повышения качества воды, решает любые проблемы по водоочистке.

В ассортименте компании представлены:

  • Фильтры для очистки воды - фильтры грубой очистки воды, фильтры механической очистки воды, магистральные фильтры и проточные, обратный осмос.
  • Оборудование для комплексной очистки воды из скважин, на дачных участках и территориях коттеджей, универсальные фильтры Ecosoft, АП9 Акваэффект.
  • Фильтры для умягчения воды.
  • Фильтры очистки воды от железа для колодцев и скважен, а также аэрационные колонны в сборе с компрессором. 
  • Средства и оборудование для обеззараживания воды и комплектующие к ЦФ стерилизаторам.
  • Фильтры для очистки горячей воды.

Главное преимущество компании "АП9" - продажа не только одиночного товара, но и готовых комплектов для решения определенных задач. Чтобы без помощи консультантов было понятно, из чего состоит каждый комплект оборудования, на сайте vl.ap9.ru представлены все имеющиеся комплекты с ценами и количеством товаров, входящих в комплект. Если сайт остался без внимания и вы сразу приехали к нам в офис - обо всем расскажем в подробностях и ответим на интересующие вопросы.

Мы не предлагаем "что-нибудь", а действительно заинтересованны в решении проблемы покупателя. Поэтому, прежде чем предлагать вам то или иное оборудование, специалисты компании проведут анализ воды бесплатно. Определим, какой процент железа, извести и т.д. Только потом, исходя из данных, подберут фильтр и оборудование, соответствующие вашему бюджету и подходящие под решение выявленных в процессе анализа проблем. Как только покупатель одобряет предложенный вариант и приобретает оборудование, договариваемся о времени установки. Если нет необходимости в специалистах и покупатель самостоятельно справится с установкой - доставим купленное оборудование в любую точку Приморского края. 

При необходимости берем оборудование для очистки воды на обслуживание.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта / электронно
  •  

Новости из рубрики

Стеклопластиковая арматура создана для работы на земле!

Достоинства композитных материалов с каждым годом становятся все более очевидны, и их преимущества, в сравнении с традиционными материалами, доказывают перспективность...

27 апреля 2024 г., Примвер

Мастика полиуретановая для межпанельных швов TRIMAST 2K PU

TRIMAST 2K PU - новый двухкомпонентный полиуретановый герметик для деформационных, межпанельных швов. Предназначен для использования в деформационных швах высокого, умеренного...

27 апреля 2024 г., ТЕХРЕГИОН-В

Чем и зачем можно украсить входную дверь на Пасху?

В 2024 году праздник Пасхи будет праздноваться 5 мая. Традиции этого праздника настолько перемешаны и так прочно засели в наших умах, что даже убежденные атеисты не прочь покрасить вареные куриные яйца и прикупить куличик к чаю.

26 апреля 2024 г., IRON PARK

Бесшовная гидроизоляция Elastomeric Pool

Компания "ТехноРЕГИОН" предлагает Elastomeric Pool - наносимое в жидком виде, финишное однокомпонентное покрытие для гидроизоляции строительных конструкций и устройства бесшовных финишных гидроизоляционных покрытий...

26 апреля 2024 г., ТехноРЕГИОН

Кровельные сэндвич-панели с наполнителем из пенополистирола изготовит на заказ компания "Агема"

Крыша из сэндвич-панелей - это скорость и легкость монтажа, безопасность и комфорт во время эксплуатации. Для кровли используются специальные кровельные...

25 апреля 2024 г., Агема