Весенняя акция от Подряда : летайте глобально!

Владивосток, ул. Карла Жигура, дом 34
Показать на карте
Завершено
15.05.2014 – 31.05.2014

Подключитесь до конца весны и получите 275 каналов, 25 HD-каналов, Интернет до 100 мб/с и оборудование в подарок

Продолжается беспрецедентная в своей щедрости акция от компании «Подряд» – «Не шарься локально, летай глабально!» Суть акции очень проста.До 31.05.2014 г., подключив Интернет от компании «Подряд», абонент не просто освобождается от платы за телевидение, но за 2 услуги он платит меньше, чем просто за Интернет. Таким образом, компания «Подряд» фактически доплачивает абонентам за телевидение.

В рамках акции можно выбрать один из четырех комплексных тарифных планов: «Ищи и Смотри!», «Учись и Смотри!», «Играй и Смотри!» «Летай и Смотри!». Тарифы различаются скоростью Интернета - от 5 Мб/с до 100 Мб/с, а также количеством доступных цифровых телеканалов – от 80 до 205. При этом, в каждый тарифный план входит бесплатный пакет HD-каналов, потому что «Подряд» не взимает дополнительную плату за премиальный контент. Еще один приятный бонус - на тарифах «Играй и Смотри» и «Летай и Смотри» с 00.00 до 17.00. действует скорость до 100 мб/с. А еще при подключении на ТП «Играй и Смотри!» или ТП «Летай и Смотри!» абонент также получает в подарок WiFi-роутер и оборудование для цифрового телевидения. Также обладателям телевизоров, поддерживающих формат DVB-C, доступны 80 цифровых каналов в открытом режиме, без оборудования.

«Подряд» давно радует абонентов привлекательными ценами и высокими скоростями Интернета; огромным разнообразием и подбором телеканалов.

На данный момент в цифровой пакет «Все включено» входит более 200 каналов различной тематики, в том числе, 25 HD-каналов. HD ТВ - это принципиально новый уровень изображения, поражающий своей реалистичностью, яркостью и точностью передачи цветов. На плазменной или жидкокристаллической панели эти преимущества очевидны.


Компания «Подряд» - все лучшее от ТВ и Интернета.

Подробности подключения на www.podryad.tv и по тел.

2-300-500, 2-300-156.