Винданс

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Багратиона
Автобусы: 98Д, 82

Дополнительная информация

Предлагаем Вашему вниманию следующие товары:

1. Климатическое оборудование ведущих компаний:

  • элитные кондиционеры и очистители-ионизаторы-увлажнители воздуха «DAIKIN» (Япония);
  • надежные, комфортные, экономичные и качественные, созданные по принципу "разумной достаточности" кондиционеры «KENTATSU» (Япония). Подробности о кондиционерах «DAIKIN» И «KENTATSU» смотрите на сайте WWW.DAICHI.RU;
  • мойки воздуха «VENTA» (Германия)–бытовые и промышленные-очистка и увлажнение;

Увлажнение и очистка без сменных фильтров.

Принцип действия: загрязнённый воздух затягивается в аппарат и направляется на вращающиеся в воде пластинчатые барабаны. На поверхности пластин воздух по-настоящему промывается. Вода задерживает микроскопические частички размером до 10 микрон. Одновременно с поверхности пластин испаряется чистая вода, увлажняя воздух по методу холодного испарения.

Мойка воздуха VENTA-LUFTWASCHER:

• очищает воздух от пыли, аллергенов, альдегидов табачного дыма;

• обеспечивает благоприятный микроклимат для новорожденных;• снижает риск возникновения респираторных заболеваний;

• оригинальное решение интенсивного увлажнения воздуха до медицинской нормы(45 – 55%) без конденсата и образования кальция, что является главной проблемой ультразвукового увлажнения;

• препятствует рассыханию деревянной мебели и паркета.

Преимущества покупки VENTA:

 Легкое управление, использование законов физики исключает применение цифровых технологий. Они не нужны. Единственный увлажнитель и очиститель воздуха с гарантией 10 лет.

 Огромная площадь увлажнения внутри прибора – до 4х кв.м. (площадь четырех стандартных ванн), наряду с увлажнением происходит одновременная очистка воздуха от пыли, пыльцы, запахов, аллергенов – вы можете наблюдать ВИДИМЫЙ ЭФФЕКТ – Вы чувствуете увлажнение – проверьте влажность воздуха с помощью гигрометра; Вы видите очистку воздуха – загляните в прибор – вода грязная.

ТД «ВИНДАНС» является СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ представителем компании «VENTA» в Приморском крае. Подробности о бытовых и промышленных мойках воздуха «VENTA» смотрите на сайте WWW.VENTA.RU

  • климатические комбайны «WASER» (Германия)– 5 в 1 –очистка, увлажнение, ионизация, оборев и охлаждение-освежение воздуха.

Климатический комбайн «WASER DF-198A»

Климатический комбайн с функциями обогрева, охлаждения, увлажнения, ионизации, очистки и вентиляции воздуха позволяют использовать его круглый год.

Прибор очищает воздух от пыли и грязи, цветочной пыльцы и других аллергенов, вредных газов, бактерий и микроорганизмов, шерсти животных. Эффективно удаляет неприятные запахи, табачный дым, застоявшийся затхлый воздух. Антибактериальная очистка воздуха. Уровень очистки воздуха достигает 95%. Климатический комбайн не только очищает, но и охлаждает, увлажняет, а также нагревает воздух в помещении. Климатический комбайн WASER незаменим для людей, страдающих заболеваниями дыхательных органов, а также аллергией.

Технические характеристики:

Электропитание: 220 V ~ 240V/50 Hz

Потребляемая мощность в режиме охлаждения: 60 W

Потребляемая мощность в режиме обогрева: 1000 – 2000W

Объем пропускаемого воздуха в минуту: 23 куб. м

Объем водяного бачка: 7 л

Вес нетто: 9,3 кг

Размеры: 380х295х780 мм

Климатический комбайн WASER DF-198A незаменим в арендуемых помещениях. Энергопотребление 60Вт (как лампочка), что примерно в 20 раз меньше потребления кондиционера! Например: при использовании «климатического комплекса WASER DF-198A» 10 часов в сутки в течении месяца (кроме обогрева), будет израсходовано 18,6 кВт Кондиционер израсходует за этот период 372 кВт.

Особенности прибора:

• низкая потребляемая мощность;

• избавление от неприятных запахов;

• выдуваемый воздух проходит несколько степеней очистки;

• предотвращение «симптомов кондиционированного воздуха»

• воздействие анионов на пыль и стерилизация помещения;

• мобильность; нет сменных фильтров. Цена 13800 рублей

2. Мини-Фитосауны «Кедровая Бочка» - позволяют проводить лечебно-профилактические процедуры на дому, в санаторно-курортных учреждениях, косметических и массажных салонах.

Фито-сауна помогает избавиться от многих недугов, омолаживает организм. Сочетание пара, насыщенного лекарственными травами, который подается в кабину из сибирского кедра, из которого она изготовлена, благотворно действует на человека.

Кедр считается деревом-фармацевтом. Его древесина выделяет фитонциды, которые убивают и подавляют рост и развитие вредных микроорганизмов.

Малые габариты «Кедровой бочки» (85см.*85см.*115см.), позволяют установить ее даже в жилой комнате. Она не требует подключения к системе водоснабжения и канализации, подключается к однофазной электрической сети через обычную розетку, не оказывает отрицательного воздействия на стены и потолок. Более того, «Кедровая бочка» регулирует микроклимат в комнате. При ее регулярном использовании в воздухе ощущается тонкий приятный запах кедра.

Современный элегантный дизайн, экономное и быстрое разогревание (15-20 мин.), делают «Кедровую бочку» прекрасным оборудованием для салонов красоты, СПА, медицинских центров, фитнесс-клубов, а простота использования и доступная цена – для личного пользования в квартиру.

При подборе оборудования для салонов красоты стоит обратить на фитобочку самое серьезное внимание. При установке "Кедровой бочки" в салоне красоты доход возрастает в среднем на 15-20%.

БАБУШКИН РЕЦЕПТ ИЛИ ЗАЛЕЗЬ В КЕДРОВУЮ БОЧКУ

Малоподвижный образ жизни, стрессы, питание на ходу, табак и алкоголь приводят организм человека к хроническим заболеваниям. Как опять стать здоровым? Очень просто, заберитесь в фитобочку, сделанную из кедра! «Искупаешься» в целебном пару и как заново на свет родился.

ЛЕГКИЙ ПАР КЕДРОВОЙ ФИТОБОЧКИ

Минисауной «Кедровая бочка» могут пользоваться даже те, кто плохо переносит высокие температуры в сауне или русской бане. И знаете, почему? Потому что голова, оставаясь снаружи бочки, не подвергается нагреванию. А это значит можно дышать полной грудью и нет нагрузки на кровеносные сосуды головы. Если «Кедровую бочку» установить дома (домашняя сауна), то, в отличие от бань, в нее можно забираться хоть каждый день. Хорошо, когда есть своя сауна дома!

БЛАГОТВОРНОЕ ДЕЙСТВИЕ

От горячего пара, который поступает в «Кедровую бочку» при помощи специального приспособления расширяются кровеносные сосуды, кровь приливает к коже, мышцам, суставам, ко всем внутренним органам. Открывается обильное потоотделение, тело словно покрывается струящейся волной и вы чувствуете как вместе с потом из вас выходит хворь. При этом нормализуется обмен веществ, очищается и омолаживается кожа.

ФИТОБОЧКА ЛЕЧИТ ЧЕРЕЗ КОЖУ

Считается что травы усваиваются организмом через кожу на 40 процентов эффективнее, чем если пить настой из них. Разогретая кожа хорошо воспринимает травы, которые продолжают свое действие и после того как вы выйдете из кедровой бочки. Микрокапли лечебной травы оставшиеся на коже продолжают проникать внутрь организма. Кстати, эта особенность Кедровой бочки делает ее весьма привлекательным оборудованием для салонов красоты, а также для домашнего использования.

ПОДТВЕРЖДЕНО ОФИЦИАЛЬНОЙ МЕДИЦИНОЙ

Результаты многочисленных испытаний сделанные в Научном центре восстановительной медицины и курортологии Минздрав РФ, превзошли все ожидания. ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО «КЕДРОВАЯ БОЧКА» МОЖЕТ ИЗЛЕЧИВАТЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА, СОСУДОВ, СНИЖАТЬ ВЕС, «РАБОТАТЬ» КОСМЕТОЛОГОМ.

КЕДРОВАЯ БОЧКА ДЛЯ ВСЕХ

Париться в «Кедровой бочке» может каждый, пожилой человек и даже ребенок. Кедровая фитосауна очень компактна. Занимая пространство всего в 1 кв. метр, оригинально исполненная, она легко впишется в любой интерьер, будь то салон красоты, квартира, салон СПА (SPA) или массажный кабинет.Кедровая фито бочка проста в обслуживании, легко нагревается. За 20-25 минут температура поднимается до 50 градусов. После «Кедровой бочки» не нужно принимать душ!

КТО ПАРИТСЯ, ТОТ НЕ СТАРИТСЯ!

Или почему мы делаем мини-сауны из кедра. Кедровая кабина выделяет фитонциды, которые уничтожают болезнетворные микроорганизмы и придают воздуху целебные, оздоравливающие свойства. Кедровая древесина является хорошим теплоизолятором и к тому же более долговечна (ель и сосна уступают кедру в 2—3 раза). Кроме того, кедр не выделяет смолу (сосна и ель при высоких температурах начинают «капать», а это очень неприятно и обжигает). Мир кедра — это мир волшебства и загадок. 

3. Фитосборы для фитосаун «Кедровая бочка»:

  •  «Противоцеллюлитный»
  • «Общеукрепляющий»
  • «При ОРВИ»
  • «Остеохондрозный»
  • «Успокаивающий»
Подробности о мини-фитосаунах «КЕДРОВАЯ БОЧКА» и фитосборах смотрите на сайте WWW.FITOSAUNA.RU 

Новости из рубрики

Чем и зачем можно украсить входную дверь на Пасху?

В 2024 году праздник Пасхи будет праздноваться 5 мая. Традиции этого праздника настолько перемешаны и так прочно засели в наших умах, что даже убежденные атеисты не прочь покрасить вареные куриные яйца и прикупить куличик к чаю.

26 апреля 2024 г., IRON PARK

Бесшовная гидроизоляция Elastomeric Pool

Компания "ТехноРЕГИОН" предлагает Elastomeric Pool - наносимое в жидком виде, финишное однокомпонентное покрытие для гидроизоляции строительных конструкций и устройства бесшовных финишных гидроизоляционных покрытий...

26 апреля 2024 г., ТехноРЕГИОН

Кровельные сэндвич-панели с наполнителем из пенополистирола изготовит на заказ компания "Агема"

Крыша из сэндвич-панелей - это скорость и легкость монтажа, безопасность и комфорт во время эксплуатации. Для кровли используются специальные кровельные...

25 апреля 2024 г., Агема

Компания "Твой проект": инженерно-геологические изыскания для строительства по всем стандартам!

Компания "Твой проект" предлагает проведение инженерно-геологических исследований для полного анализа геологической специфики участка при планировании застройки на нём. Данные предварительные...

25 апреля 2024 г., Твой проект

Забор, калитки и ворота из профнастила в компании "Макс-Стил"

Компания "Макс-стил" предлагает изготовление и монтаж различных металлических ограждений для защиты территории жилых домов, офисных, торговых, складских помещений, автостоянок, а...

24 апреля 2024 г., Max-steel