Организация бизнеса XXI

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов

Дополнительная информация

Активные продажи - наша специализация!Реализация проектов по постановке системы активных продаж в Вашей компании (внедрение и сопровождение).Обрабатывать заявки и продавать - разные вещи!Активные продажи содержат элементы поиска и оценки клиентов, определения их потребности. Активные продажи - это больше про то, что мы инициировали, чем про то, как мы реагируем. В случае активных продаж, продавцы могут сказать больше про своих клиентов: что, с кем, насколько это вероятно и когда это должно произойти. Компания всегда должна понимать, какие из её продаж пассивные, а какие активные. От пассивных продаж не стоит ожидать роста выше среднего по отрасли. Отличий много, а правило - одно. Если ты не можешь сказать, что и когда ожидаешь, похоже, что это может произойти и с тобой и без тебя. Активные продажи - более прогнозируемые.Если Ваш отдел продаж не позаботится о своих клиентах, то о них позаботится кто-то другой!Мы предлагаем внедрить результативную систему активных продаж в вашей компании.Ваши преимущества работы с нами:
  1. Готовых, результативных специалистов по продажам на рынке нет, а если они есть, то стоят очень дорого, имеют свою наработанную клиентскую базу, «облизываются» своими руководителями и уходить не куда не хотят. Наша технология позволяет нивелировать начальный уровень подготовки специалистов и создать поточную систему их подготовки.
  2. Если у вашего товара или услуги нет явного конкурентного преимущества, то таким конкурентным преимуществом станет наша технология построения системы активных продаж. Ваш отдел продаж будет делать то же самое, что и другие, только более грамотно и организовано.
  3. В отличие от активных продаж, от пассивных продаж не стоит ожидать роста выше среднего по отрасли. Активные продажи – это больше про то, что мы инициировали, чем про то, как мы реагируем. В случае активных продаж, менеджеры могут больше сказать про своего клиента и про ключевые составляющие сделки.
  4. На протяжении всего проекта, мы сами проводим и участвуем в ежедневных, еженедельных и ежемесячных мероприятиях по управлению отделом продаж, в том числе участвуем во встречах и переговорах с клиентами.
  5. Мы умеем добиваться незаурядных результатов с командой заурядных людей.
Цель: поточное установление качественных личных связей с клиентами, гарантирующих постоянные продажи в плановом объеме.Во всем мире 70% продаж – это корпоративные продажи, продажи бизнеса бизнесу (B2B)!·         Реклама не продает, а в лучшем случае только обеспечивает Вам обращения потенциальных клиентов. Насколько эффективны Ваши затраты на рекламу?·         Только качественная профессиональная работа Ваших отделов продаж может превратить эти обращения в реальных клиентов. Насколько результативны Ваши отделы активных продаж?·         Основа корпоративных продаж – это личные встречи, связи. Умеют ли Ваши отделы продаж добиться поточного установления качественных личных связей с клиентами?Наши услуги:
  • Построение отделов активных продаж с «0»
  • Реорганизация отделов активных продаж
  • Личное, ежедневное участие в управлении отделом продаж
  • Семинары, тренинги по технике и технологии активных продаж
Этапы построения системы активных продаж:
  1. Аудит работы отделов продаж. Результат: выработка стратегии действий.
  2. Организация найма и отбора персонала в отдел активных продаж по определенной системе. Результат: полностью укомплектованный отдел продаж.
  3. Внедрение технологий и стандартов активных продаж. Результат: стандарты и технологии продаж внедрены в Ваш бизнес, скорректированы под Вашу специфику – и будут использоваться.
  4. Постановка системы управления отделом продаж, сопровождение работы сотрудников отдела продаж. Результат: регулярное жесткое текущее управление продажами на основании стандартов и технологий.
  5. Адаптация, обучение сотрудников отдела продаж. Результат: сотрудники отдела продаж владеют знаниями и навыками активных продаж.
Эффективная система активных продаж, основанная на специально разработанной технологии – важный аргумент в конкурентной борьбе!Активные продажи – результативный инструмент бизнеса практически для любых товаров и услуг!Мы предлагаем внедрение, а не рецепт!

Новости из рубрики

Регистрация и ликвидация любых форм собственности

Любые вопросы, связанные с регистрацией или ликвидацией ООО и ИП помогут решить специалисты компании "Капиталъ Информ". Мы предлагаем полный комплекс...

29 апреля 2024 г., Капиталъ Информ