Матильда, дизайн-студия

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Гостиница Чайка
Автобусы: 60, 59

Дополнительная информация

Дизайн-студия "Матильда" разрабатывает авторские эксклюзивные проекты интерьера в современном или классическом стиле – их воплощение выглядит благородно и необычно. Наши специалисты регулярно отслеживают модные интерьерные тенденции, предлагая клиентам по-настоящему актуальные решения. Специализация студии – эксклюзивный дизайн интерьера, и речь идет не столько о стоимости, сколько о впечатлении, которое создают предложенные нами решения. Элитный дизайн – для каждого нашего клиента.

Базовый дизайн-проект интерьера жилых и нежилых помещений.

  • Варианты фотографий (визуализация) на каждое помещение.(2 варианта)
  • Необходимые чертежи для проведения ремонтно-строительных работ на объекте.
  • Обмерный план с привязкой инженерных коммуникаций.
  • Перепланируемый план. (План помещений после перепланировки)
  • План помещений с расстановкой мебели, оборудования и сантехники.
  • Подробный план пола.
  • Подробные планы геометрии потолка с формами и разрезами.
  • План с расстановкой осветительных приборов. (План потолка с привязкой светильников.)
  • План с расстановкой электрооборудования. (План размещения электрических розеток с привязкой.)
  • Развертки стен с декоративными элементами.
  • Развертки стен с раскладкой плитки с указанием размера, артикула и площади выбранного материала (сан. узлы).
  • Цветовое решение интерьера с ведомостью отделки.

Ландшафтный дизайн.

Мы позаботимся о том, чтобы Вы чувствовали себя комфортно не только в ваших стенах, но и за их пределами. Наши дизайнеры разработают индивидуальный проект ландшафта с учетом Вашего вкуса и самых модных тенденций. В последнее время ландшафтный дизайн стал одной из самых динамично развивающихся областей дизайна. Всё больше людей хотят окружить себя красотой и не скрывают ее от других за стенами дома или офиса.

Базовый дизайн-проект Ландшафта.

  1. Выезд на объект.
  2. Обмерный чертеж
  3. Сценарный план (не более 3-х вариантов).
  4. План с расстановкой осветительных приборов.
  5. Перспективные виды (не более 2-х вариантов).
  6. Ведомость отделочных материалов

Также мы обеспечиваем авторский надзор за надлежащим исполнением проекта в процессе непосредственного строительства: контролируем поставку и соответствие проекту отделочных материалов и мебели; проводим консультации и разъяснения для строителей; следим за соблюдением сроков и качеством выполнения работ.

Ремонтные работы.

Предлагаем вам совершить долгожданный ремонт вашей квартиры в разумные сроки и за приемлемые деньги. Мы осуществим любую вашу мечту, а при необходимости предложим десятки своих идей и проектов. Не откладывайте комфорт и уют вашей семьи «на потом».

Капитальный ремонт квартиры – это целый комплекс работ, включающий перепланировку помещений, возведение межкомнатных перегородок, арок. Он позволяет создать совершенно новый интерьер квартиры, а также заменить все устаревшие коммуникации. Всем известно, какой это трудоёмкий и нелёгкий процесс, но вы можете забыть о трудностях, ведь все заботы мы возьмем на себя.

Косметический ремонт квартиры – это отделка видимых поверхностей в жилых и нежилых комнатах. Отличный способ оживления, обновления интерьера, подготовки дома к сдаче в аренду или продаже. Можно просто наклеить фотообои или сделать потолок из пластиковых панелей, чтобы скрыть видимые неровности, повысив привлекательность жилья. Мы производим косметический ремонт как отдельно для каждого помещения, так и в комплексе, «под ключ».

Фасадные работы, монтаж систем вентилируемых фасадов: сайдинг, Nichiha.

Окончательная стоимость работ определяется по согласованию с Заказчиком, исходя из состояния объекта работ, назначения объекта, вида и сроков работ, специфики, объема и сложности работ и уточняется сметой на работы.


Подробнее

  • Своя парковка
    Есть
  • Детский уголок/комната
    close
  • Бесплатный Wi-Fi
    close
  •  

Новости из рубрики

Чем и зачем можно украсить входную дверь на Пасху?

В 2024 году праздник Пасхи будет праздноваться 5 мая. Традиции этого праздника настолько перемешаны и так прочно засели в наших умах, что даже убежденные атеисты не прочь покрасить вареные куриные яйца и прикупить куличик к чаю.

26 апреля 2024 г., IRON PARK

Бесшовная гидроизоляция Elastomeric Pool

Компания "ТехноРЕГИОН" предлагает Elastomeric Pool - наносимое в жидком виде, финишное однокомпонентное покрытие для гидроизоляции строительных конструкций и устройства бесшовных финишных гидроизоляционных покрытий...

26 апреля 2024 г., ТехноРЕГИОН

Кровельные сэндвич-панели с наполнителем из пенополистирола изготовит на заказ компания "Агема"

Крыша из сэндвич-панелей - это скорость и легкость монтажа, безопасность и комфорт во время эксплуатации. Для кровли используются специальные кровельные...

25 апреля 2024 г., Агема

Компания "Твой проект": инженерно-геологические изыскания для строительства по всем стандартам!

Компания "Твой проект" предлагает проведение инженерно-геологических исследований для полного анализа геологической специфики участка при планировании застройки на нём. Данные предварительные...

25 апреля 2024 г., Твой проект

Забор, калитки и ворота из профнастила в компании "Макс-Стил"

Компания "Макс-стил" предлагает изготовление и монтаж различных металлических ограждений для защиты территории жилых домов, офисных, торговых, складских помещений, автостоянок, а...

24 апреля 2024 г., Max-steel