Развлекательные комплексы 103

Где отдохнуть с друзьями, с семьей, с детьми. Квесты, мастер-классы, отдых на природе.

  • Funfun

    Пн-Вс с 10:00 до 21:00
    Пространство для детей и родителей Fun-Fun предлагает уютное и необычное помещение, которое вы сможете арендовать для проведения различных мероприятий. Вы сами выбираете, что и как праздновать. Вы арендуете 150 кв.м.! Только для себя и своей компании. Игровая зона для малышей 56 кв.м.
  • Американо

    Пн-Чт, Вс с 14:00 до 02:00; Пт-Сб с 14:00 до 04:00;
    Живая музыка. Кухня: армянская, европейская, итальянская. Сауна vip. Американский бильярд - 8 столов. Русский бильярд - 1 стол. Бар. Ресторан. Пиццерия. Воднооздоровительный комплекс
    Своя парковка, Бесплатный Wi-Fi
  • Mamas Center

    Ежедневно с 10:00 до 20:00
    Mamas Center - первый семейный центр Владивостока. Дети найдут у нас просторную зону для игр, примут участие в интересных занятиях. А их мамы смогут воспользоваться услугами салона красоты, отдохнуть в кафе, встретиться с подругами и принять участие в тренингах.
    Своя парковка, Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
  • CityJump

    Ежедневно
    Батутный центр «CITYJUMP» — это круглогодичный центр незабываемых впечатлений для детей и взрослых. Около 100 батутов, гигантская поролоновая яма, спортивные батуты, доджбол-арена
  • Муравейник

    Ежедневно c 10:00 до 20:00
    «Муравейник» - это незабываемые приключения, море детского смеха и радостного крика, счастливые глазки деток и улыбки их родителей. С нами самый яркий День рождения! К Вашим услугам: комната для проведения праздника, выгодные пакетные предложения и детская площадка в подарок!Дарим Детям Радость!
  • Place

    Ежедневно с 09:00 до 22:00
    Площадка для реализации разных событий. Представляет собой полностью оборудованную территорию, на которой располагается шатровая конструкция общей площадью 1800 м2 до 5000 гостей.
  • Скайлаз

    Пн-Пт с 13:00 до 21:00, Сб-Вс с 12:00 до 20:00
    Скалодром 8 метров, веревочный городок, пространственный лабиринт. Организация детских праздников.
  • Космодрайв

    ВС-ЧТ с 10:00 до 21:00 ПТ-СБ с 10:00 до 22:00
    ПЕРВЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ПАРК ПРИКЛЮЧЕНИЙ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ
  • Мозголомка

    Ежедневно с 10:00 до 22:00
    Самый крупный парк аттракционов нереальной реальности на Дальнем Востоке! Мозголомка – место, которое по-настоящему сломает ваш мозг и заставит усомниться в своих знаниях, чувствах, ощущениях и подарят невероятные эмоции. Здесь будет интересно не только детям, но и взрослым.
    Своя парковка
  • Рай

    Круглосуточно
    «Рай» - первая во Владивостоке и Приморском крае тематическая гостиница для взрослых с почасовой оплатой. Мы предлагаем нашим гостям воспользоваться мебелью для секса, разнообразными приспособлениями для эротических игр, а также к услугам наших гостей прокат нарядов для ролевых игр!
    Почасовая оплата
  • ТУТУТ

    Ежедневно с 10:00 до 19:30
    В нашем клубе вы можете отметить День рождения. Лучшие аниматоры вам в этом помогут.
  • Квесткафе

    Ежедневно с 10:00 до 24:00
    Игровое пространство для детей и взрослых во Владивостоке. Аренда зала под праздники, корпоратив и дни рождения. Проведение детских мероприятий, детских праздников. Новые игры для всех желающих каждое воскресенье.
    Своя парковка, Бесплатный Wi-Fi
  • World of quests

    Ежедневно с 10:00 до 00:30
    World of Quests — это квесты в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!
    Своя парковка
  • Золотая лихорадка

    120 минут ярчайших эмоций и приключений, созданных по мотивам периода золотой лихорадки
  • Малышандия

    Ежедневно с 10:00 до 21:00
    Малышандия – волшебный город, где каждый ребёнок найдёт себе занятие. В процессе весёлой игры мы будем познавать мир, учиться новому и заводить друзей! А мамы и папы в это время могут спокойно гулять по торговому центру, сходить за покупками или посидеть в кафе.
    Своя парковка
  • Quest Zone

    Ежедневно с 11:00 до 01:00
    Компания по организации квестов в реальной жизни. Разгадайте головоломки.
    Своя парковка
  • Игротопия

    Ежедневно с 10:00 до 20:00
    Детский лабиринт, зона для малышей, банкетный зал, игровые автоматы, зона playstation. Ждем в гости всех детишек от 0 вы найдем развлечения для всех!
  • PlayGround

    Круглосуточно
    «Бесплатный ночной пакет» — получайте отметку за каждый купленный ночной пакет и наслаждайтесь 11-й игровой ночью бесплатно;
  • Панда

    Ежедневно с 10:00 до 20:00
    Детский развлекательный центр "Панда" с 1-9 лет. Большой увлекательный лабиринт,горки ,качели, карусель. Столики для празднования дней рождения и других торжеств.
    Своя парковка, Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
  • CityQuest

    Ежедневно с 10:00 до 01:00
    Квесты в реальности это новый формат развлечений. Воплощенная в реальность компьютерная игра. Задача участников выбраться из тематического помещения за 60 мин. путём решения логических задач и головоломок. Для прохождения миссии нужна команда 2-4 чел. и час свободного времяни.
    Своя парковка
Дальше