ДВМетеор

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов

Дополнительная информация

Интернет - ресторан китайской кухни предлагает вам изыски китайских блюд. Всегда свежие, горячие, вкусные блюда готовятся по традиционным китайским рецептам. Наше меню насчитывает более 120 позиций на любой вкус. Почти все блюда мы готовим с порционным выходом от 400 до 500г. Мы готовим по-настоящему большие порции. Доставка осуществляется в течение 60-80 минут, и зависит только от напряжённости движения в нашем городе. Стоимость доставки по городу Владивостоку от четырех блюд составляет всего 150 рублей. Доставка трех блюд 200 рублей. Мы оперативно привезем ваш заказ по указанному адресу и в удобное для вас время. Каждый заказ изготавливается шеф поваром и упаковывается горячим и свежим непосредственно перед отправкой. Поэтому вы получаете горячую, свежую и сочную еду. Если вы не увидели ваше любимое блюдо в нашем меню, наши профессиональные китайские повара, изготовят его лично для вас, и для вашего удобства оно всегда будет отображаться в меню.

В нашем интернет - ресторане ежемесячно проходят акции с подарками для вас, с которыми вы можете ознакомиться на странице Подарки.

Уровень нашего обслуживания, оставит у Вас приятные впечатления. Мы работаем честно, ведь работать честно - выгодно!

Заказать доставку обедов в офис или на дом можно на нашем сайте, а также через нашего оператора по телефону 2 483-493. Мы принимаем заказы с 11-00 до 23-00. После того, как Вы сделали заказ на нашем сайте, в течение 15 минут с вами свяжется наш оператор, если этого не произошло, продублируйте заявку по телефону 2 483-493.

В нашем ресторане вы можете так же провести свадьбы, юбилеи, корпоративные и выпускные вечера. К вашим услугам предлагается танцпол, светомузыка, караоке. Зал рассчитан на 80 человек. Аренда зала отсутствует. Цены вас просто приятно удивят. 

Приятного аппетита!

Новости из рубрики

Отметить любой праздник или просто вкусно покушать можно в кафе "Севан"!

Кафе "Севан" приглашает всех желающих отведать блюда русской и армянской кухни! Мы предлагаем нашим госятм вкуснейшее мясо, свежие овощи и...

18 апреля 2024 г., Севан

Окунитесь в атмосферу Тайланда, не покидая квартиры - попробуйте наше блюдо "Креветка по-тайски"

Хотите окунуться в атмосферу Тайланда, не покидая квартиры? Попробуйте наше блюдо "Креветка по-тайски". Удивительно ароматное и вкусное блюдо, которое прекрасно...

17 апреля 2024 г., Взяли-Поели