Шмель ДВ

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Багратиона
Автобусы: 98Д, 82

Дополнительная информация

ООО "Шмель ДВ" занимается реализацией сантехнических материалов широкого спектра. В ассортименте компании трубы и комплектующие, смесители, радиаторы, водонагреватели, запорная и регулирующая аппаратура, манжеты, прокладки, подводка гибкая, шланги, полипропилен, предохранительная арматура, расходные материалы, резьбовые соединения, теплые полы, трапы, кровельные воронки, изоляционные трубы, фильтры и многое другое.

У нас Вы также с легкостью найдете ванны, поддоны, душевые кабины, санфаянс, а также комплектующие к ним; полотенцесушители (змеевики), счетчики расхода воды и сливную арматуру. 

Мы предлагаем нашим клиентам большой ассортимент вентиляционного оборудования, а именно вентиляционные решетки, дверцы и анемостаты, вентиляторы, каналы и монтажные элементы ВЕНТС. 

Работаем исключительно с проверенными производителями. Опытные продавцы-консультанты сэкономят ваше время и затраты на решение сантехнического вопроса любой сложности. Поможем найти приемлемое решение в вопросах отопления, устройства ванной, санузла, проведения канализации и водопровода.

Сантехника и комплектующие от ООО "Шмель ДВ" обезопасят Вас от чрезвычайных ситуаций и необходимости регулярного мелкого ремонта, неизбежно возникающего при использовании некачественной продукции. Никаких непредвиденных расходов и затопленных соседей! 

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта
  •  

Новости из рубрики

Чем и зачем можно украсить входную дверь на Пасху?

В 2024 году праздник Пасхи будет праздноваться 5 мая. Традиции этого праздника настолько перемешаны и так прочно засели в наших умах, что даже убежденные атеисты не прочь покрасить вареные куриные яйца и прикупить куличик к чаю.

26 апреля 2024 г., IRON PARK

Бесшовная гидроизоляция Elastomeric Pool

Компания "ТехноРЕГИОН" предлагает Elastomeric Pool - наносимое в жидком виде, финишное однокомпонентное покрытие для гидроизоляции строительных конструкций и устройства бесшовных финишных гидроизоляционных покрытий...

26 апреля 2024 г., ТехноРЕГИОН

Кровельные сэндвич-панели с наполнителем из пенополистирола изготовит на заказ компания "Агема"

Крыша из сэндвич-панелей - это скорость и легкость монтажа, безопасность и комфорт во время эксплуатации. Для кровли используются специальные кровельные...

25 апреля 2024 г., Агема

Компания "Твой проект": инженерно-геологические изыскания для строительства по всем стандартам!

Компания "Твой проект" предлагает проведение инженерно-геологических исследований для полного анализа геологической специфики участка при планировании застройки на нём. Данные предварительные...

25 апреля 2024 г., Твой проект

Забор, калитки и ворота из профнастила в компании "Макс-Стил"

Компания "Макс-стил" предлагает изготовление и монтаж различных металлических ограждений для защиты территории жилых домов, офисных, торговых, складских помещений, автостоянок, а...

24 апреля 2024 г., Max-steel