Флоковые обои в интерьер-салоне "Арт-Деко"

Флоковые обои обладают высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к истиранию и выцветанию. Они полностью гипоаллергенны и нетоксичны, а значит, подходят и для детских комнат, и для спален. Они также не деформируются от влажности, что делает их подходящими даже для ванных комнат. Однако, воду флоковые обои все же не очень любят - их нельзя мыть, можно только протирать влажной тряпкой.

Фактура флоковых обоев напоминает мелкодисперсную штукатурку: она шершавая, плотная и жесткая на ощупь, что хорошо помогает обоям держать форму при монтаже, а также создает ощущение дороговизны покрытия, так как напоминает замшу и велюр. Плюс такая фактура идеально скрывает недостатки стен и придает рисунку рельеф, что делает изображение реалистичнее и эффектнее. Еще одно преимущество флоковых обоев - их негорючесть.

Интерьер-салон "Арт-Деко" предлагает большой выбор флоковых обоев и фресок для любого помещения: спален, гостиных, офисов и кабинетов. Античные сюжеты, природные пейзажи, животные, современные города, абстракции, геометрические фигуры, орнаменты, картины эпохального периода, изображения различных древних карт, отрывки из произведений писателей и многое другое - вариантов тысячи, вам необходимо лишь выбрать подходящий вашему интерьеру!

Придайте любому помещению особый шарм с помощью флоковых обоев от "Арт-Деко"!

Ознакомиться со всем многообразием вариантов обоев, фотообоев и других настенных покрытий вы можете в каталоге салона "Арт-Деко". Сделать заказа и получить консультацию можно в WhatsApp или по телефонам +7 423 224-21-57, +7 (902) 066-0088.

Находимся по адресу ул. Бородинская, 46/50. Работаем для вас с 9:00 до 18:00 ежедневно.

Приглашаем вас в наш телеграм-канал, где публикуются новинки и уже готовые работы с использованием обоев и фресок салона "Арт-Деко".

Будем рады сотрудничеству с дизайнерами!

Поделитесь
Автор: Арт-Деко,
28.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.