Услуги по поставке дизельного топлива и заправке маломерной морской техники

В преддверии морского сезона важно, чтобы ваш катер или яхта были на ходу! Только так удастся не упустить первые солнечные деньки и насладиться живописными видами акватории Приморского края.

Готовы к теплу и морским приключениям? Если нет, обращайтесь в компанию "ВладОйлТранс". Наша компания - надежный поставщик нефтепродуктов с десятилетним опытом, предлагающий услуги по поставке дизельного топлива и заправке маломерной морской техники:

  • катеров, 
  • яхт, 
  • гидроциклов,
  • моторных лодок,
  • небольших теплоходов.

Поставка дизельного топлива осуществляется заправщиками и автоцистернами из личного автопарка компании непосредственно к месту стоянки судна. Бункеровка осуществляется у причала или у места стоянки техники в бак при помощи длинных шлангов. При необходимости можем наполненность дизелем емкости заказчика.

Стоимость рассчитываются индивидуально и зависит от объема перевозки и дальности маршрута.

Залог качества нашего дизельного топлива - сотрудничество с крупными нефтеперерабатывающими заводами, отвечающих за качество своей продукции. Всегда в наличии дизельное топливо ЕВРО К5, строго соответствующее современным нормам и стандартам.

Ищете надежного партнера по поставке нефтепродуктов, учитывающего ваши интересы при сотрудничестве? Обращайтесь в "ВладОйлТранс".

Связавшись со специалистом нашей компании по телефону +7 423 229-07-32, вы сможете получить подробные ответы на вопросы о порядке и условиях сотрудничества, уточнить стоимость поставки топлива, минимальный объем поставки и т.д. Для вашего удобства отвечаем в WhatsApp по номеру +7 908 449-91-50.

Поделитесь
Автор: ВладОйлТранс,
20.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.