Бункеровка катеров и яхт, заправка автопарков сельскохозяйственных производителей и фермерских хозяйств

Компания "ВладОйлТранс" - надежный поставщик нефтепродуктов с десятилетним опытом. Одно из направлений работы компании - бункеровка судов, катеров и яхт.

Осуществляем доставку дизельного топлива непосредственно к месту стоянки судна, а также его заправку прямо в бак. При необходимости можем наполнить топливом емкость заказчика для хранения дизеля.

Компания работает только с крупными нефтеперерабатывающими заводами, гарантирующими качество нефтепродуктов. Всегда в наличии дизельное топливо ЕВРО К5, строго соответствующеесовременным нормам и стандартам. Все нефтепродукты проходят проверку качества в независимой лаборатории. На каждую поставку топлива предоставляется паспорт качества.

Также осуществляем заправку автопарков сельскохозяйственных производителей и фермерских хозяйств на территории всего Приморского края, спецтехники.

Ищете надежного партнера по поставке нефтепродуктов, учитывающего ваши интересы при сотрудничестве? Обращайтесь в "ВладойлТранс".

Связавшись со специалистом нашей компании по телефону +7 423 229-07-32, вы сможете получить подробные ответы на вопросы о порядке и условиях сотрудничества, уточнить стоимость поставки топлива, минимальный объем поставки и т.д. Для вашего удобства отвечаем в WhatsApp по номеру +7 908 449-91-50.

Поделитесь
Автор: ВладОйлТранс,
16.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.