Банкетные блюда на вынос от кафе "Хуторок"!

 В помощь современным хозяйкам мы предлагаем воспользоваться услугой «Банкетные блюда на вынос». 

Приготовленные по всем канонам украинской, русской и европейской кухни, эти яства украсят любой стол, не оставив при этом равнодушным ни одного гостя. Две составляющие меню «на вынос», «закуски» и «горячие блюда», существенно сэкономят хозяйкам время, оставив при этом возможность и самим поэкспериментировать на кухне. 

Дополнить праздничное домашнее меню мы предлагаем закусками - фаршированной щукой, блюдом из нескольких сортов мяса (в ассорти входит говяжий язык, рулада, домашняя буженина и карбонат), заливное из 3-х видов мяса, домашние разносолы. Ключевое звено каждого праздничного стола – горячее – также можно заказать на вынос в «Хуторке». В меню запечённая ножка барашка шпигованная чесночком и тимьяном, рулет из свиной корейки с грибным жюльеном, семга фаршированная шпинатом и крабом, нерка фаршированная грибами и кальмаром и многое другое на любой взыскательный вкус.

Ознакомиться с банкетным меню Вы можете на нашей странице сайта "IPRIM" и получить дополнительную информацию о заказе по адресу: ул. Стрелковая, 23А у администратора кафе - т.2308-596.

Поделитесь
Автор: Хуторок,
28.12.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.