Летняя акция от Аксиомы: 50% скидка на все работы по ремонту техники!

Компания Аксиома знает и понимает насколько тяжело сейчас приходится организациям, а особенно обычным работникам в удаленном режиме. В частности, вопрос проблем с техникой очень актуален. Не работает часть клавиш на ноутбуке? Хрипят колонки? Принтер отказывается печатать важные документы?

Объявляем акцию для посетителей сайта IPRIM.RU, физических лиц, которая будет действовать до конца лета - скидка 50% на все работы по ремонту техники. Мы беремся за всю технику - починим даже старые колонки, которые давно лежат на антресолях и ждут своего часа.

А также кроме ремонта с хорошей скидкой, можем почистить ваш персональный компьютер или ноутбук от грязи, пыли и вирусов, ведь не только физические неисправности мешают могут вызывать трудности. Ваша техника может работать тише и лучше! 

Еще мы восстанавливаем корпуса ноутбуков. Если у вас треснул корпус ноутбука редкой модели и/или дизайна, или сама модель очень старая, на которую уже не выпускают детали - не отчаивайтесь, приносите мастерам Аксиомы. Постараемся по максимуму вернуть прежний внешний вид.

Звоните, задавайте вопросы по телефонам:

Приносите технику по адресу: пр-кт Красного Знамени, 59, 1 этаж (ост. Гоголя).

Поделитесь
Автор: Аксиома,
11.08.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.