Ремонт и модернизация компьютеров и ноутбуков

Стремительный прогресс в области компьютерных и информационных технологий имеет и оборотную сторону. Вчерашний топовый ноутбук или персональный компьютер сегодня уже стал дряхленьким старичком и уже раздражает вас своей медлительностью, шумом, постоянными зависаниями и сбоями...

Значит пора отнести его в ремонтную мастерскую "Аксиома". При необходимости почистим вашу технику от пыли и вредоносных программ, отремонтируем, обновим и/или заменим комплектующие на более современные и совершенные.

Перед тем как приступить к модернизации и ремонту вашей техники, мастер обязательно проведет диагностику, произведет предварительный расчет и подтвердит или опровергнет целесообразность всех дальнейших манипуляций.

Не стоит разбирать самостоятельно компьютер, чтобы оставались непонятные "лишние детали". Мы готовы предложить компьютерные услуги недорого и быстро, и при этом наша мастерская дает гарантию на выполненные манипуляции и запасные части.

Работаем как с частными лицами, так и с организациями. Работаем за наличный и безналичный расчет.

Звоните, задавайте вопросы по телефонам: +7 423 249-93-44, +7 423 294-29-91, +7 423 255-43-31. Приносите технику по адресу: пр-кт Красного Знамени, 59, 1 этаж (ост. Гоголя).

Поделитесь
Автор: Аксиома,
16.04.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.