Аксиома продлевает акцию: 50% скидка на все работы по ремонту техники!

Российский малый и средний бизнес постепенно выходит из режима ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Компания Аксиома знает и понимает насколько тяжело сейчас приходится организациям, а особенно обычным работникам за ноутбуком или компьютером в удаленном режиме. В частности, вопрос проблем с техникой очень актуален. Не работает часть клавиш на ноутбуке? Хрипят динамики? Принтер отказывается печатать важные документы?

Мы продлеваем акцию для посетителей сайта IPRIM.RU, физических лиц, которая будет действовать до конца 2020 года - скидка 50% на все работы по ремонту техники. Мы беремся за всю технику - починим даже старые колонки, которые давно лежат на антресолях и ждут своего часа.

А также кроме ремонта с хорошей скидкой, можем почистить ваш персональный компьютер или ноутбук от грязи, пыли и вирусов, ведь не только физические неисправности мешают могут вызывать трудности. Ваша техника может работать тише и лучше!

Еще мы восстанавливаем корпуса ноутбуков. Если у вас треснул корпус ноутбука редкой модели и/или дизайна, или сама модель очень старая, на которую уже не выпускают детали - не отчаивайтесь, приносите мастерам Аксиомы. Постараемся по максимуму вернуть прежний внешний вид.

Звоните, задавайте вопросы по телефонам:

Приносите технику по адресу: пр-кт Красного Знамени, 59, 1 этаж (ост. Гоголя).

Поделитесь
Автор: Аксиома,
23.10.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.