Подключим, настроим, отремонтируем и возьмем на обслуживание офисную технику

Работа в офисе - это не только печатать отчеты и следить за тем, чтобы не закончилась бумага в принтере. Зачастую в компаниях есть сервер, где хранится вся информация, а также протянут интернет, сетевые кабели и различные провода к технике и розеткам. И весь этот компьютерный парк и оргтехнику нужно проверять, обновлять, ремонтировать и обслуживать, и компания Аксиома с радостью в этом поможет.

Мы протянем новые телефонные кабели, заменим старые провода, обновим ПО, поставим и обновим антивирусные программы, а также обновим операционную систему на вашем сервере. Автоматизируем бизнес-процессы с привязкой к CRM-системам и 1С для максимального удобства сотрудников.

Удаленное администрирование поможет решить большинство возникающих проблем при использовании компьютеров, серверов и программного обеспечения. Необходимыми условиями пользования услугой являются отсутствие проблем с интернетом и возможность входа пользователя в систему.

Заказав услугу удаленного администрирования, вам не нужно ждать приезда специалиста для диагностики и устранения неисправностей. При необходимости мы оперативно отследим и исправим неполадки при обслуживании компьютеров и локальных сетей.

Звоните по всем вопросам по телефонам:


Поделитесь
Автор: Аксиома,
09.11.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.