Бытовые модули от компании "Восток Регион"

Бытовка строительная - многофункциональное изделие, предназначенное для выполнения множества задач на строительных объектах и в промышленных целях. Бытовки могут использоваться как посты охраны, офисные здания, бытовые помещения и как временное жилье.Административно-бытовые модули контейнерного типа используются в различных климатах, а также в тяжёлых условиях эксплуатации.

Благодаря особенностям конструкции бытовки можно устанавливать в два яруса. Металлический каркас состоит из жесткой рамы сваренного из гнутого швеллера и специально разработанных угловых стоек. Наружная отделка - сэндвич-панель, утепление пола - базальтовая теплоизоляция, покрытие - ламинат. В комплектацию входит электропроводка для обеспечения электропитанием.

Возможно изготовление модулей по чертежам заказчика.

Размеры и конструкция строительной бытовки позволяют перевозить бытовку в кузове или прицепе обычного грузового автомобиля. Перевозка строительных бытовок шириной 2.4 м. осуществляется без специальных разрешений, так как она не является крупногабаритным грузом. Наша компания располагает собственным грузовым автотранспортом и мы можем осуществлять доставку бытовок на место к заказчику.

Поделитесь
Автор: Восток Регион,
29.08.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.