Семейный юрист защитит Ваши законные интересы!

Специализация семейного юриста — оказывать услуги гражданам, не имеющим достаточной юридической подготовки для эффективной защиты своих прав. 

Наша основная задача — сделать Вашу жизнь комфортной и защитить Ваши законные интересы!

Суть нашего предложения заключается в том, что Вы один раз оплачиваете юридический полис, который предусматривает представление Ваших интересов в течение определенного периода времени в спорах с управляющими компаниями, органами власти, налоговой, ГИБДД, кредитными организациями и другими инстанциями, которые могут изрядно потрепать Вам нервы. При этом защищены оказываются все члены Вашей семьи, данные которых изначально указываются в полисе.

Конечно, можно предположить, что все эти беды Вас не коснутся и оплатить разовую услугу юриста в случае возникновения каких-либо проблем, но юридические знания нужны и в повседневной деятельности — во время заключения сделок с автомобилями и недвижимостью, при регулировании отношений с работодателем.

Семейный адвокат хорош не только тем, что оперативно решит все возникающие вопросы, но их появление. Это касается не только отношений с внешним миром, но и отношений внутри семьи — с семейным адвокатом любые наследственные вопросы решатся заблаговременно и без ссор.

Мы находимся по адресу пр-кт Океанский, 135, 304, 3 этаж.

Телефон для связи:

Поделитесь
Автор: Москонсалт ООО,
27.03.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.