Семейный праздник 23 февраля в центре отдыха Комета

Семейные соревнования «Папа, Мама, Я – горнолыжная семья» пройдут в ЦЗО «Комета» 23 февраля

В День защитника отечества 23 февраля в ЦЗО «Комета» (Шевченко, 202) состоятся ежегодные семейные соревнования «Папа, мама, я - Горнолыжная семья!».

Место проведения соревнований – учебная трасса.

Поучаствовать в соревнованиях смогут все желающие независимо от возраста, но с одним условием — все члены команды должны быть родственниками.

Правила участия в соревнованиях:

  • собрать родственников, катающихся на лыжах или сноуборде;
  • придумать название и девиз, а также костюмы для всей команды;
  • зарегистрироваться до 23 февраля по телефону 205-31-89 или по электронной почте: info@kometasport.ru (в теме письма указать «Заявка на участие в соревнованиях «Папа, Мама, Я – горнолыжная семья»).

Состязания делятся на два этапа: спортивная часть (спуск на скорость на лыжах или сноуборде) и конкурсная программа (конкурсы для участников). В зависимости от занятого места среди пап, мам, сыновей и дочерей, каждой команде будет присваиваться определенное количество баллов. От общего количества баллов, которые наберет команда, и будет зависеть итоговый результат.

Регистрация команд с 10.00

Начало соревнований в 12.00. Всех участников и победителей ждут призы и подарки от ЦЗО «Комета» и партнеров мероприятия. Главный приз: абонемент на всю семью на весь следующий сезон.

Подробная информация по телефону: 205-31-89, а также на сайте: http://kometasport.ru

Поделитесь
Автор: Комета,
16.02.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.