8 октября в 14:00 День открытых дверей

Приглашаем всех желающих 8 октября в 14:00 на День открытых дверей. Открытие «Цифровой лаборатории 3D моделирования и прототипирования» в Инновационном бизнес-инкубаторе.

В последние годы технологии3D моделирования и прототипирования - приобретают все большую популярность. Поэтому идет развитие мировой сети ФабЛабов – лабораторий, где любой желающий может на высокотехнологичном оборудовании создать почти все, что угодно.

К этому процессу подключился и Инновационный бизнес-инкубатор ВГУЭС!

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ: http://goo.gl/NVcjys 

ФабЛаб — это кратчайший путь от эскиза до готового изделия, это кратчайший путь от мечты, до ее воплощения.

У Вас появится уникальная возможность получить полезные знания и опыт, узнать больше о «Цифровой лаборатории 3D моделирования и прототипирования» , а также завязать новые контакты и знакомства.

Резиденты Бизнес-инкубатора «Дальневосточнаятренинговая компания»  проведёт мастер-класс «10 заповедей успеха. Самооценка на 5+». Тренеры расскажут, как работать на позитиве, как добиться успеха  и как найти себя.

Специалисты студии аэрографии «Хороший тон»   проведут мастер-класс «Воздушная живопись» , показав основы работы с аэрографом и каждый желающий сможет попробовать себя в роли художника.

Программа дня:

14.00-14.30

Презентация Инновационного

бизнес-инкубатора ВГУЭС

Видеоролик с рассказом директора о Бизнес-инкубаторе, возможности прохождения практико-ориентированного обучения, презентации конкурса на право размещения инновационных и предпринимательских проектов.

14.30-15.00

Торжественное открытие цифровой лаборатории прототипирования и 3D моделирования «ФабЛаб»

Презентация. Видеоролик о возможностях лаборатории прототипирования и 3D моделирования.

15.00-15.30

Мастер-класс - «Создаём 3D модель»

Практическое знакомство с работой оборудования лаборатории «ФабЛаб»

15.30-16.00

Фуршет

Неформальное общение гостей.

16.00-17.00

Мастер-класс - «10 заповедей успеха. Самооценка на 5+».

Резиденты бизнес-инкубатора «Дальневосточная тренинговая компания» проведёт тренинг с участниками. Тренеры расскажут, как работать на позитиве, как добиться успеха и как найти себя.

17.00-17.40

Мастер-класс-«Воздушная живопись».

Специалисты студии аэрографии «Хороший тон» покажут основы работы с аэрографом и каждый желающий сможет попробовать себя в роли художника.

Все вопросы можно задать специалистам Бизнес-инкубатора по телефонам:

261-25-13, 252-92-66.

Всю дополнительную информацию вы можете получить на нашем сайте: ibi.vvsu.ru

Наш адрес: г. Владивосток, ул. Добровольского, 20.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.