Делаем ваш интерьер изысканным без услуг дорого дизайнера!

Отличная новость. Мы делаем ваш интерьер изысканным без услуг дорого дизайнера!

Представьте, что ваш интерьер выглядит так, будто вы обитатель лучших домов Европы?!

Только вам не придется тратиться на обморочно дорогие услуги дизайнеров или покупать мебель с авторитетом по заоблачным ценам. Мы изготовим для вас шкаф купе и украсим изображением, который превратить самую практичную часть обстановки в оригинальный акцент, в каком бы стиле ни был оформлен ваш дом.

Пескоструйный рисунок – это уникальная технология нанесения декора на зеркало или стекло. Сила воздуха и песка рисует на поверхности изысканные композиции линий и изгибов, которые не тускнеют со временем, долгие годы сохраняют четкость пропорций и выразительность тонов. Цветы, узоры, абстракция – любая композиция украсит ваш шкаф-купе. И простая вещь интерьера станет изысканной, неповторимой, выглядящей дорого и солидно.

Выбирайте шкаф-купе в нашем магазине. А мы сделаем так, чтобы практичная, вместительная конструкция стала настоящим удовольствием для глаз и отображением исключительного вашего стиля и вкуса.

Шкафы-купе с пескоструйным рисунком от N-white – практичность для долговечности, красота для души!

Поделитесь
Автор: N-white,
20.02.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.