Конструктор шкафов на нашем сайте: придумай свой шкаф-купе, а мы изготовим!

На нашем сайте можно сконструировать шкаф-купе по своему вкусу! Почувствуйте себя настоящим конструктором мебели: кто, как не вы, лучше знает, какой размер, цвет, количество и вид полок нужны для ваших личных нужд?

Заходите на наш сайт в "конструктор шкафов"  и укажите длину, ширину, высоту шкафа и полок, выберите цвет из палитры, добавьте полок и держателей для разных типов одежды по вкусу. Затем перейдите по стрелке к внешнему виду шкафа и соорудите двери для вашего нового купе: выбирайте вид перегородок и материал. Ваш шкаф готов!

Смело отправляйте нам ваше творение, заполнив заявку в третьей части конструктора! Мы перезвоним в самое ближайшее время и пригласим вас для уточнения деталей. И не бойтесь совершить ошибку при конструировании: наш специалист обязательно поможет технически доработать ваш художественный замысел, а также рассчитает стоимость изготовления.

Поделитесь
Автор: N-white,
26.11.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.