Неожиданный подарок - Jump Box

JumpBox — это сама неожиданность. Тот, кто получит такой сюрприз, точно не подозревает о том, что будет дальше.  JumpBox состоит из двух частей — обложки и куба. Изначально куб упакован в обложку, находясь там, в сжатом состоянии. Если потянуть за картонный замок, то из обложки с хорошей скоростью вырвется куб.

Эффект JumpBox многоразовый, Ваши друзья, коллеги, партнеры будут в восторге от такого подарка. На внешней и внутренней частях обложки и на поверхности куба можно разместить море информации. JumpBox– это универсальный подарок, его можно преподнести как поздравительную открытку или приглашение на светское мероприятие. Также возможно использование JumpBox в качестве настольного календарика, а он считается одной из самых незаменимых вещей на офисном столе. Еще одно оригинальное использование – настольная подставка для ручек. И это еще не все варианты использования JumpBox.

Кроме того, мы можем разработать JumpBox по Вашему запросу — нужного Вам размера, с любой послепечатной обработкой – матовый или глянцевый лак, а может это будет ламинация.

Специалисты компании «Джем» помогут Вам определиться с выбором концепции подарка. Любая Ваша идея, наше исполнение.

НАМ ЕСТЬ ЧТО ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ – И ЭТО ВООБРАЖЕНИЕ В РАБОТЕ

Поделитесь
Автор: Jam,
03.07.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.