Пломбы для пломбираторов пластмассовые, ювелирные, свинцовые

Компания "Визит" предлагает широкий выбор пломб для пломбираторов. 

В наличии:

  • Пластмассовые пломбы - 300 рублей за упаковку (100 гр). Пломбировочное устройство диаметром 10 мм без металлической вставки с двумя отверстиями под проволоку. В основном пломбы применяются в банковской сфере для опечатывания мешков и хранилищ, а также для опломбирования счетчиков, транспорта и дверей помещений.
  • Пломбы ювелирные (алюминевые) - 300 рублей за упаковку (100 гр). Используются для опломбирования ювелирных украшений, дорогих часов и бижутерии. Диаметр - 3,3 мм.
  • Свинцовые пломбы - 350 рублей за упаковку (1кг). Пломба изготавливается из свинца без примесей. В корпусе имеются специальные отверстия, через которые протягивается проволока или шпагат. Используются для опломбирования распределительных щитов, электро- и газовых счетчиков, газового оборудования, счетчиков расхода воды, шкафов, сумок инкассаторских, помещений, пеналов (тубусов) для ключей, различного оборудования.


Оформить оптовый заказ на запорно-пломбировочные устройства можно в компании "Визит". Наши консультанты проведут подробный инструктаж по использованию выбранных защитных средств.

Магазин компании находится по адресам ул. Светланская, 147 и ул. Русская, 3. Дополнительную информацию узнавайте на сайте www.plombav.ru и по телефонам +7 423 226-90-61, +7 423 249-94-00, +7 423 226-91-72.


Поделитесь
Автор: Визит,
29.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.