Почему не стоит откладывать кузовной ремонт до весны

Зима уже на носу, о чем автолюбителям периодически напоминают неожиданные снегопады. Основные подготовления авто к зиме, приходящиеся на смену шин да переход с летнего на зимнее масло - уже позади. А что делать с кузовом?

К сожалению, о поддержании автомобиля в презентабельном виде все забывают. Находится огромное множество причин отсрочить кузовной ремонт до весны или вовсе до лучших времен, когда не нужно будет тратить деньги на Новогодние подарки и закупку продуктов. 

Такое поведение автомобилистов является крайне нерациональным и ничего хорошего в итоге не принесет. 

В зимний период кузов автомобиля соприкасается с наиболее агрессивной средой - антигололедными реагентами, изготовленными на солевой основе. Даже маленькая царапина способна сделать Ваш автомобиль уязвимым к коррозии, не говоря уже о сколах или отслаивании краски. Так что если Вы решите сэкономить на кузовном ремонте зимой - реагенты сделают свое дело, ускорив процесс образовании ржавчины. В этой ситуации с приходом весны Вас подстерегают дополнительные неожиданные траты. А ведь три месяца назад все было не так уж и плохо...

Если Вы собираетесь доверить кузовной ремонт автомобиля специалистам центра Allion-Антикор (Эллион Антикор) прямо сейчас, не дожидаясь весны - Вы приняли верное решение, и весна не станет для Вас периодом неожиданных крупных вложений в ремонт. 
Мы предоставляем полный спектр услуг в сфере малярно-кузовного ремонта:

  • Очистка коррозийных поверхностей,
  • подготовка кузова к покраске,
  • малярные работы,
  • химическая антикоррозийная обработка,
  • полировка кузова и фар,
  • сварочные работы.

Все работы выполняются профессионалами с использованием качественных шведских материалов.

По всем вопросам звоните по номеру:

Поделитесь
Автор: Allion-Антикор,
09.01.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.