Оригинальные масляные фильтры и другие запчасти для Subaru поможет приобрести "Субару Клуб"

В процессе эксплуатации моторное масло вбирает в себя механические примеси, превращаясь в абразивную смесь, негативно влияющую на поверхность цилиндров, поршневых колец, подшипников. Масляный фильтр очищает моторное масло от загрязнений, тем самым продлевая срок службы двигателя.

Оригинальные масляные фильтры для автомобилей Subaru оснащены внутренним элементом из специальной бумаги с переменной плотностью, что обеспечивает оптимальную тонкость отсева загрязняющих примесей. Прочность элемента обеспечивается специальной пропиткой его волокон. Силиконовый обратный клапан предотвращает вытекание масла из фильтра при выключенном двигателе. Уплотнитель корпуса исключает проникновение частиц в обход фильтра. Учитывая высокую нагрузку на фильтр как в городе, так и в условиях бездорожья, необходимо производить замену фильтра одновременно с заменой моторного масла.

Оригинальные фильтры разрабатываются в соответствии с техническими характеристиками автомобилей SUBARU, что гарантирует совпадение габаритных размеров присоединительной резьбы и надежную работу клапанов фильтра.

В "Субару Клубе" можно приобрести оригинальные масляные фильтры SUBARU, которые

  • обеспечивают максимальную эффективность очистки масла благодаря высокой площади фильтрующей поверхности и создают оптимальные условия для работы двигателя;
  • максимально плотно прилегают к блоку двигателя благодаря внешнему кольцу P-образной формы;
  • изготовлены специально для использования в системе смазки автомобилей SUBARU и одобрены производителем;
  • имеют длительный срок эксплуатации благодаря свойствам фильтрующего элемента, надежной работе клапанов и прочности корпуса фильтра.


Ознакомиться с полным ассортиментом запчастей и расходных материалов можно в нашем электронном каталоге. Привлекательные цены - результат работы нашего клуба напрямую с ведущими аукционами. Мы также рады предложить Вам большой ассортимент лучших моторных масел - Elf и TOTAL. Они обеспечат Вашему автомобилю гарантированно высокий уровень защиты и надежную работу двигателя.

Дополнительная информация размещена на нашем сайте www.subaruclub.vl.ru. С радостью ответим на все интересующие вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 902 480-00-92

Поделитесь
Автор: Субару Клуб,
05.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.