Помощь в поиске должника

Розыск должников - это очень специфическое задание, которое можно поручить только частному детективу. В наше непростое время только он сможет гарантировать эффективность расследования. Те люди, которые берут деньги взаймы и не возвращают, обычно используют самые невероятные ухищрения для того, чтобы надёжно спрятаться. Но найти их всё-таки можно. Затруднения могут возникнуть только в том случае, если дело не новое и должник скрылся уже давно.

Сама процедура поиска должника начинается с подписания договора об оказании услуг с частным детективом. На данном этапе детектив, который будет заниматься делом, разъясняет клиенту его права, касательно должника и сложившейся ситуации. Также детектив всегда интересуется о мотивах розыска и дальнейших действиях клиента. Это крайне важно, поскольку позволяет избежать неприятных ситуаций.

Непосредственно процедура поиска начинается со скрупулёзного сбора информации. Если её недостаточно, то к делу, с согласия клиента, будут подключены другие учреждения: полиция, адвокатура. Обычно клиент сообщает детективу максимум информации о должнике, которая ему известна: номер телефона, адрес проживания, место работы, паспортные данные, друзья, коллеги по работе, родственники и т.д.

Главное - не терять времени. Чем быстрее вы обратитесь к нам, тем оперативнее мы вычислим местонахождение должника. Дело здесь не только в том, что он сможет надежнее скрыться, но и в том, что со временем у него может просто не оказаться средств, чтобы отдать вам долг. Обычно в ходе расследования детективы устанавливают имущественное и финансовое положение должника.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.