О доступности услуг частных детективов

В последнее время среди населения стало складываться мнение, что услуги частного детектива стоят очень дорого и, в связи с этим, недоступны для рядовых граждан. Хочу развеять этот миф. 

В сферу деятельности частного детектива входит огромный спектр услуг, среди которых есть услуги различных ценовых диапазонов. Кроме того, стоимость работ складывается из разных факторов, которые будут влиять на результат. 

Приведу примеры. 

Обратилась ко мне одна лизинговая компания, которая предоставила некой фирме дорогостоящую спецтехнику для добычи полезных ископаемых. Через некоторое время эта фирма исчезла из поля зрения лизинговой компании. Служба безопасности этой компании не смогла найти ни представителей этой фирмы, ни техники. Руководство лизинговой компании обратилось ко мне, зная, что у меня есть большой опыт в подобных делах и есть связи с коллегами по всему миру.

В общем, техника была найдена: две единицы в центральной части России и три  - в Амурской области. Так, как поиски были осложнены разбросом в географическом местонахождении - требовались командировочные, привлечение посторонних сил и средств, запросы в различные ведомства, просмотр видеозаписей с тысяч камер видеонаблюдения и т.п. Стоимость поиска составила очень круглую сумму. 

А бывают случаи, когда человек просит найти телефон соседа сверху, чтобы сообщить ему, что он заливает весь подъезд. Или просят найти контакты родственников, с которыми, со временем, утратили связь. В таких случаях услуги будут стоить несколько сотен рублей. 

В общем, не буду останавливаться на каждом случае отдельно, скажу только, что мы стараемся найти самый дешевый способ решения той или иной ситуации. 

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.