Новинки фотогруппы от TechnoPoint

Мы с незапамятных времён стремимся удержать в воспоминаниях любые значительные и существенные моменты жизни. Когда-то для этих целей использовались только рисунки или просто записи на бумаге, но в цивилизованном мире для этого применяется фотосъёмка. Конечно же, от её качества зависит, насколько яркими будут эмоции при просмотре фотографий. На сегодняшний день уровень фотосъёмки взлетел до немалых вершин, ведь современная оптика нацелена на идеальное техническое качество картинки: универсальность, максимальную резкость и контраст.

Федеральная сеть дискаунтеров TechnoPoint сообщает о значительном расширении модельного ряда фотогруппы! В продаже появились новые объективы для зеркальных камер, в том числе творческие объективы, которые позволяют вести съёмку с различными эффектами.

Например, уникальный объектив Lensbabies Muse до предела уменьшает глубину резкости изображаемого пространства, позволяя оставить в фокусе только наиболее композиционно значимую часть кадра, что дает огромные возможности творческого самовыражения. Объектив Lensbaby Scout с широкоугольной насадкой Fisheye позволяет снимать с эффектом «рыбий глаз». Минимальное расстояние фокусировки 1,27 см дает экстраординарные возможности при макросъемке с углом охвата 160. Такие объективы дают максимум возможностей для художественной съёмки.

Также в наличии появились пульты ДУ для фотокамер, которые позволяют манипулировать камерами на расстоянии до 10 метров и обеспечивают дистанционное управление функциями камер, например, спуском с задержкой.

Ассортимент TechnoPoint пополнился защитными стёклами для экранов фотоаппаратов. Это своего рода защитные плёнки, которые наклеиваются на дисплей камеры и надёжно оберегают его от царапин, потёртостей, грязи и пыли.

Незаменимыми аксессуарами для фотокамер и фототехники являются сумки и чехлы. В первую очередь они нужны для удобства переноса техники, но также защищают её от повреждений, пыли и воды. Благодаря прочному, непротирающемуся и водоотталкивающему материалу, сумки обеспечат долгий срок службы.

Всю фототехнику и аксессуары к ней вы можете приобрести в сети магазинов TechnoPoint по самой выгодной цене!

Поделитесь
Автор: DNS TechnoPoint,
01.04.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.