"Почём" в ТехноПоинт смарт-новинки?

Производители смартфонов продолжают «гонку вооружений». Совсем недавно в России стартовали продажи новых ультрасовременных гаджетов – Samsung Galaxy S4 и HTC One, которые должны составить конкуренцию iPhone 5. Крупные сети салонов цифровой техники и мелкие магазинчики предвкушают повышенные прибыли – еще бы, ведь на старте продаж цены на флагманы высоки, как никогда.

Приятное исключение из этого правила – федеральная сеть дискаунтеров TechnoPoint. В отличие от других магазинов, наценка на весь товар здесь минимальна. Прайскиллер TechnoPoint – это место, где можно купить «топовый» смартфон по абсолютно честной цене.

Новинки появятся на складе TechnoPoint совсем скоро, а пока любой желающий может оформить предзаказ и спокойно ждать SMS-оповещения о прибытии желанного смартфона.

В TechnoPoint каждый может выбрать себе девайс по вкусу. Сеть дискаунтеров радует выгодной ценой не только на новомодные смартфоны, но и на огромный ассортимент цифровой и бытовой техники.

Приятных и выгодных вам покупок!

Поделитесь
Автор: DNS TechnoPoint,
13.06.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.