Барбекю у Вас дома!

Вряд ли можно найти человека, который откажется отведать нежнейшего и ароматного мяса с восхитительно хрустящей золотистой корочкой. Дискаунтер TechnoPoint представляет линейку электрогрилей от немецкого производителя Steba. Это лучшие и самые популярные в Германии электрогрили.

Электрический гриль - это профессиональное кухонное оборудование, основным предназначением которого является жарка. Помимо этого, с его помощью можно размораживать продукты, тушить овощи и разогревать еду. Стойкое антипригарное покрытие нагревательных панелей позволяет поджаривать в домашних условиях стейки и рыбу без применения масла, что дает возможность готовить менее жирную, диетическую пищу. Более того, используя электрический гриль, вы сможете значительно экономить время на приготовлении пищи.

Электрогрили Steba можно использовать как на кухне, так и на улице, например, на террасе или балконе. Плавная регулировка температуры помогает добиться оптимальных условий для жарки различных продуктов, а излишки жира во время готовки стекают во строенный поддон, что делает блюда более полезными и вкусными.

Высокотехнологичные покрытия позволяют избежать опасного пригорания жира на грилях Steba. Производитель гарантирует отсутствие в антипригарных покрытиях вредной перфтороктановой кислоты (PFOA), а прочность этих покрытий такова, что можно использовать металлические аксессуары для переворачивания продуктов. Удобство в эксплуатации, современный дизайн и длительный срок службы - всё это приоритеты бренда Steba.

Электрогрили Steba - это практичные, удобные и универсальные устройства, которые идеально впишутся в ваш интерьер благодаря своему разнообразному дизайну и будут радовать вас вкусной, а главное полезной пищей, экономя ваше драгоценное время и силы.

Прайскиллер TechnoPoint предлагает лучшие немецкие электрогрили по самой вкусной цене!

Поделитесь
Автор: DNS TechnoPoint,
29.05.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.