Французские каникулы с TechnoPoint и Moulinex

Лето - это время отдыха, отпусков, каникул и незабываемых приключений. Особенно здорово проводить лето на даче с семьёй! Свежий воздух, баня, овощи с огорода, шашлыки - все это обязательные составляющие летнего отдыха.

А вечером так хочется побаловать себя и своих домашних вкусным ужином на природе! Люля-кебаб, нежнейшие котлеты, бифштекс, овощной или фруктово-ягодный салат - все это можно очень легко и быстро приготовить с помощью мясорубки Moulinex!

Прайскиллер TechnoPoint вновь радует своих покупателей полезными подарками: покупая мясорубку Moulinex с 22 июля по 31 августа Вы получаете в подарок сковороду Tefal!*

Мясорубка Moulinex станет незаменимым помощником на Вашей кухне, независимо от того, что Вы готовите, а все освободившееся время лучше потратить на отдых в компании дорогих людей. Специалисты компании Moulinex уверены – процесс приготовления даже самых сложных блюд может быть необыкновенно быстрым. С этими чудо-приборами одной минуты вполне хватит для того, чтобы прокрутить до 3 кг мяса! Все дело в исключительной мощности приборов - до 2200 Вт. Теперь приготовить нежнейший фарш для люля-кебаб или сочных котлеток – это так просто и быстро! К тому же, вы сможете выбирать виды фарша: во всех мясорубках предусмотрены 2 сменные решетки с отверстиями разного диаметра, для более рыхлой или плотной текстуры.

Отличительная особенность большинства моделей мясорубок Moulinex заключается в многофункциональности: приборы выполняют все те функции, на которые способны обычные мясорубки, – и даже больше! Им по плечу не только все виды мяса, но и овощи, сыр и другие ингредиенты. В комплект мясорубок ME 665, ME 645, ME 625 входят насадки из нержавеющей стали для терки и нарезки овощей. Теперь Вы сможете нарезать овощи для салата за считанные минуты, а в освободившееся время сделать заготовки на зиму, к примеру нашинковать морковь и капусту для засола. А в комплектацию моделей ME 665 и ME 645 входит специальная насадка для нарезки кубиками.

Встроенный отсек для хранения насадок порадует тех, кто бережет пространство и хочет все держать под рукой – сменные решетки, насадки для кеббе и колбасы компактно помещаются «внутри» мясорубки. Ничего не потеряется!

Наконец, функция «реверс» поможет вовремя очистить прибор, не допустив его перегрева. Благодаря этой функции уход за профессиональным помощником от Moulinex не составит труда.

Мощные, многофункциональные и элегантные мясорубки Moulinex – это универсальные кухонные помощники в любом месте!

*В акции участвуют следующие модели мясорубок Moulinex: ME605, ME610, ME625, ME645, ME665.Количество подарков ограничено.

Поделитесь
Автор: DNS TechnoPoint,
24.07.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.