Каждую неделю экскурсии по городу Владивостоку!

Экскурсионный центр "Маргарита" предлагает увлекательные экскурсии по Приморскому краю и г. Владивостоку. 

Морские, автобусные и пешие прогулки по самым разным уголкам столицы Приморского края: мостам и крепостяным объектам, научным институтам и фермерским хозяйствам. Вы увидите самые неожиданные и неизвестные стороны любимого города!

Путешествия по краю не оставят равнодушным никого. Завораживающая красота дальневосточных сопок сама по себе стоит того, чтоб ее увидеть. Добавьте к этому страусиную ферму, гималайских медведей, обсерваторию, средневековое городище, вулканы и водопады, и Вы поймете, как много таит в себе Приморье, и как много еще предстоит о нем узнать.

Руководитель центра - Маркина Маргарита Витальевна. Историк – краевед, Действительный член Общества Изучения Амурского Края с 1994 года.

Автор - разработчик пособия для учителей по краеведению, автор - разработчик экскурсионных маршрутов, предлагаемых отдыхающим санаториев пригорода Владивостока.

В штате экскурсионного центра - экскурсоводы-профессионалы (историки, краеведы, религиоведы и др.)

Также экскурсионный центр "Маргарита"  предлагает услуги автобусных перевозок. В том числе предоставляем свадебные автобусы, осуществляем корпоративные выезды и доставку на работу и с работы. Имеется разрешение на перевозку детей

Поделитесь
Автор: Маргарита,
22.10.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.