Открываем бронирование дат для проведения корпоративов!

Дорогие друзья! До Нового года осталось меньше двух месяцев. Кто-то уже весь в ожидании, готовит подарки и закупает гирлянды, а кто-то только задумался о поиске места для корпоратива.

Если вы все еще не решили, где отпраздновать новогодний корпоратив - кафе "Эребуни" приглашает! У нас созданы все условия для организации и проведения новогоднего корпоратива любого масштаба:

  • банкетный зал вместимостью до 65 человек для проведения торжественных мероприятий,
  • уютный интерьер,
  • отзывчивый персонал,
  • продуманное расположение столов, обеспечивающее свободное перемещение по залу без неудобств,
  • помощь в организации пространства для проведения развлекательной программы, конкурсов и танцев.

Наше меню - разнообразие вкусных блюд кавказской, армянской, русской и китайской кухни от талантливых поваров. Праздничные блюда от "Эребуни" станут настоящим украшением вашего вечера! Доверьтесь чуткому и внимательному персоналу кафе "Эребуни", и новогодний корпоратив станет одним из самых запоминающихся событий уходящего года!

Бронируйте желаемую дату корпоратива заранее по телефону +7 423 255-07-61! Будем рады видеть вас в декабре в стенах нашего уютного кафе. Находимся по адресу ул. Фирсова, 3а.

Поделитесь
Автор: Эребуни,
09.11.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.