Дизайн и ремонт во Владивостоке

Комплексный ремонт – сложный и трудоемкий процесс, требующий четко построенной координации и качества работы на протяжении всего срока выполнения, так как от качества одной выполненной работы зависит качество выполнения последующих.

Уже много лет мы занимаемся реализацией своих, а иногда и чужих дизайн-проектов. Мы берёмся за все виды ремонтно-отделочных работ и предлагаем вам полный комплекс - от демонтажа старых перегородок до установки мебели. Грамотные мастера качественно сделают свою работу под наблюдением прораба, а авторский надзор дизайнера, который делал проект, позволит избежать множества ошибок и вопросов, которые могут возникнуть в процессе ремонта. Это гарантирует, что вы получите именно тот результат, который одобрили ещё на стадии проекта.

Компания "Архкуб" экономит ваше время: решение всех ремонтных вопросов мы можем взять на себя, осуществляя полное сопровождение ремонта. Параллельно с ремонтными работами мы можем заниматься подбором и изготовлением мебели и другого наполнения вашего дома. Это избавит вас от суеты и головной боли связанной с ремонтом и позволит вам просто наблюдать за процессом воплощения дома вашей мечты.

Стоимость ремонта 

Мы работаем во Владивостоке как с частной (делаем ремонт квартир, домов, коттеджей) так и коммерческой (ремонт офисов, ресторанов, кафе, магазинов) недвижимостью. На выполнение ремонтно-отделочных работ мы составляем смету с подробным описанием видов работ и предоставляем договор. Оплата производится по актам выполненных работ, а также по акту выполненных работ клиенту предоставляется гарантийное обслуживание в течение 1 года.

Средняя стоимость работ по комплексному ремонту квартир во Владивостоке по дизайн-проекту составляет: 9500 рублей за кв.м

Мы работаем в этой сфере не первый год и отличаемся постоянным высоким уровнем проектов и их реализаций.

Также мы предоставляем дополнительную скидку для клиентов, которые воспользовались комплексом «дизайн и реализация». В этом случае 10% от стоимости дизайн-проекта оформляется как предоплата за ремонтные работы, клиенту предоставляется скидка 10% на ремонтно-отделочные работы, а также авторский надзор осуществляется бесплатно.

Поделитесь
Автор: Архкуб,
24.02.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.