Бесплатный вывоз металлолома от Металл Прим

Уважаемые жители города!

У вас есть замечательная возможность воспользоваться помощью выездной бригады, которая оперативно и очень аккуратно, а главное  совершенно бесплатно демонтирует, вынесет и увезет ненужный вам металлический хлам! Но не следует думать, что бесплатно, значит  как попало. В бригаде работают квалифицированные специалисты, которые, снимая старые батареи или ванну, произведут все работы максимально корректно, не причиняя вам лишних неудобств. Так что, если вы меняете трубы, ванну, батарею или решили избавиться от старой бытовой техники (холодильник, плита, стиральная машинка, и т. д.), разгрузить гараж  смело вызывайте «тимуровцев»!

Зачастую во дворах и на детских площадках можно увидеть самые неподходящие для прогулок с детьми предметы: ржавые остовы автомобилей, огромные куски металлических труб… Ваш ребенок, испытывая естественное любопытство, стремится обследовать это «великолепие», приспособить для игры. И, понятное дело, вы испытываете тревогу и беспокойство  не поранился бы, не ушибся  и вместе с этим, негодование из-за равнодушия остальных жильцов и управляющей компании. Кто должен заниматься вывозом груды старого металла  кому не все равно? Но за свой счет нанимать бригаду грузчиков, чтобы они вывезли ржавое старье, принадлежащее не вам  не всякому по карману. И здесь вам опять придут на помощь добровольные спасатели! 

Обращайтесь в Металл Прим!

Поделитесь
Автор: Металл Прим,
25.12.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.