Правильный выбор школы - залог гармоничного развития

Как быстро растут наши дети.. Казалось бы, только вчера он сделал первые шаги, и вот сегодня вы уже ведете его в первый класс.

Выбор школы - всегда непростой и очень ответственный вопрос. Ведь именно школа на следующие 11 лет станет "вторым домом" для вашего ребенка. Здесь заложат главные жизненные принципы, обучат основным навыкам, привьют какие-то привычки. Вот почему так важно не ошибиться в этом выборе.

Современные родители стараются заполнить время своего ребенка по максимуму, отдавая его в различные кружки и секции. А "Школа Сеол" решила сэкономить время родителей и включила множество дополнительных занятий в свою программу обучения. Так, наши ученики могут получить дополнительное образование прямо в стенах родной школы. Мы постарались подобрать предметы и направления так, чтобы каждый ребенок нашел себе то, что придется ему по душе. Одними из последних введенных направлений являются синхронное и спортивное плавание.

Несмотря на то, что это это достаточно тяжелые виды спорта, они становится все популярнее среди девушек и парней. Мальчики, как правило, выбирают спортивное плавание. Ведь оно развивает гибкость, выносливость, силу, которые так необходимы для будущего мужчины.

Выбор девочек - синхронное плавание. Практика синхронного плавания уникальна. Она включает владение спортсменками широким арсеналом средств освоения водного пространства: умение исполнять все виды горизонтальных и вертикальных перемещений в воде и, наконец, умение соединять различные виды передвижений и перемещений в связки, каскады, двигательную мелодию (композицию).

Однако, синхронное плавание - это не только красиво, но еще и полезно. Во время занятий плаванием, развиваются все группы мышц, ребенок закаляется, чувствует себя более уверенным и успешным. Ваш ребенок сможет укрепить мышцы, развить координацию, гибкость, выработать правильную осанку, научиться красиво двигаться, стать более выносливым, и,  конечно же плавать спортивными способами. Благодаря занятиям синхронным плаванием  гармонично развиваются все группы мышц, что помогает сформировать хорошую фигуру. Кроме того, синхронное плавание учит девочек работать в команде, выстраивать правильные отношения друг с другом и с тренером.

В программу подготовки входят также занятия по спортивному плаванию, хореографии, художественной гимнастике, акробатике.

Выбирая "Школу Сеол", Вы можете быть уверенны, что ваш ребенок тратит свое время с пользой.

Ведется набор на 2015-2016 учебный год.

По всем вопросам обращайтесь по телефону 


Поделитесь
Автор: Школа Сеол,
12.06.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.